Кризис и туризм (ваша личная оценка)

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем gregormichael, 9 мар 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Та знаем мы те источники. Там что ни зараза, то из России. Никто уже не реагирует даже.

    Я слышала, что вирус косит особо желчных, в первую очередь. Были случаи, когда и онлайн заражение происходило :Girl Haha:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока все болезные - это те, кто прибыл из Италии :See Stars: Даже те, кто из Китая вернулся - уже выздоровели.
    Итак, на майские предлагают страны без коронавируса (или незначительные случаи, плюс закрытые для граждан из "опасного" списка):

    Турция, Тунис, Кипр, Вьетнам, Куба. Бразилия, Мексика и Аргентина (только туда - дорого).
    Обстановка, конечно, быстро меняется. Пока информация такая.

    Туроператоры также напоминают, что есть еще РОССИЯ. Пора ее посетить. :)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я поэтому с Вами и стараюсь не сильно вступать в связь.:lol:
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да с вами всё ясно давно мне. Только ав-ав и можете.
    Какая связь? Чего несете?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, несу радость и веселье.
    --- Добавлено 13 мар 2020 ---
    Screenshot_20200312-234410.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот в Китае думают, что заразу им занесли из США. То есть где-то вирус был, а эпидемии не было.
    --- Добавлено 13 мар 2020 ---
    Мурат, эта схемка лишь эпизод в мировой истории, увы. Как и наш с вами летний отдых. В США вот тоже что то на бирже - торги закрыли из за обвала. Они, конечно, обойдутся как то. Я о том, что всех лихорадит. Саудовская которая Аравия решила нефть бесплатно раздавать... Так что такие всякие события, связанные с вирусами, нефтью и пр. надо пережить.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Первое — их не надо создавать. :D Имею ввиду нефть, я понимаю, конечно, желание Сечина и Гаранта нагнуть американцев с их сланцем, но, это было бы обоснованно, если бы у нас экономика так не зависела от нефти и газа.
    Ну и соревноваться с экономикой США по крайне мере глупо.

    Мы нефтью формируем свою экономику, а это чревато. За эти игры будем платить мы с вами, и уже очень скоро. Через две недели дилеры уже заявили, что повысят цены на автомобили на 15%. Продукты пойдут следом, на электронику и смартфоны цены уже перерисовали. На Горбушке, к примеру, «американский айфон» XS Max стоил после Нового года 55 тыс. р, сейчас цена — 69000 р.

    Я связан с производством и могу вам сказать, что будет очень больно. До апреля комплектующих хватит, а потом, все расходы перекладываются на потребителя. Как то так. У нас в стране всё завязано на импорте, так что скоро ваши любимые продукты будут золотыми, а большинство москвичей будет работать на унитаз.
     
  9. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Не просто, а ЩЕМИТЕЛЬНО СТЫДНО за позор России.
    За беспредел под названием "обнуление", за то что россиян поставили раком и в извращённой форме имеют под пристальным взглядом всего мира...
    Плакать хочется при виде того какая же оказывается ватно-толпа так называемый народ России... =====
    Как же так может быть что в Украине за такое (интеллигентно говоря) мошенничество
    "начальство" выгонят МГНОВЕННО, а в "сверхдержаве" - народ с рабским менталитетом готов лизать бесконечно...
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Большее, чем было, уже не сделаешь. И на что там я буду работать - это тоже знаю только я, так ведь? :) Мое лето тоже распланировано, и проводить его я буду с родителями, которых одних не оставишь, и за границу они не едут. Так что сочувствую тем, у кого сорвутся зарубежные планы - если сорвутся. А бронировать надо уже сейчас.

    Что там задумал Сечин - никому не ведомо. Но кризисы просто так не сваливаются. Значит, наболело. А правильно они поступили или нет - посмотрим. Наверное, могли предвидеть, что конкуренты предложат нефть задешево. Нефть - народное достояние. Но она при таком строе в принципе народной не будет. А в СССР ее не только продавали, но и раздавали - братьям по идеологии. Вот они и сейчас хотят ее даром. И я вообще не пойму, какой жизни вы хотите: типа, чтобы все было народное, но жить как у них? А у них вроде как по другому? Если будет не выгодно добывать или производить - предприятие закрывают, и всем пинком под зад. И у нас так же. Даже с выплатой всех положенных по закону окладов, это грустно. Ну а то, что у них высокий уровень жизни - так к своему благополучию они тоже шли трудно, многие десятилетия.


    за то, что на форуме есть человек, иностранец, высказывающий оскорбления в адрес целого народа - статья 282 УК РФ
    Важно
    Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет".... и т.д.


    Причем стране, которую он ставит в пример, гордиться нечем. Никого она "сама" не выгнала. Писал бы им в форум, а не сюда.
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...