«Красная икра»: сеть магазинов в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 2 мар 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Москве сейчас как грибы возникают магазинчики "Красная икра". Это сеть фирменных магазинов компании «Сахалин Рыба». Рыба и морепродукты компании отлавливаются на Камчатке, на Дальнем Востоке и предлагаются как экологически чистые.

    Ассортимент магазинов «Красная икра» в Москве


    Ассортимент: консервы, икра (в том числе икра лососевых рыб), замороженная рыба кижуч, кета, горбуша, палтус, камбала, корюшка, мойва, навага, рыбный фарш, копчености.

    upload_2017-3-2_0-57-5.png
    upload_2017-3-2_0-59-0.png

    Цены умеренные, хотя можно найти и подешевле что-то... посмотреть цены можно на сайте компании Вы не можете видеть ссылку. Интернет-магазина у "Красной икры" нет.

    "Красная икра" - это продукция без вредных добавок и красителей.

    Магазины «Красная икра»: отзывы покупателей


    Отзывы о магазинах разные. Мой отзыв: покупала там дважды (магазины разные) горбушу, камбалу, фарш - заморозку. Рыба как рыба, но все разы мне доставалась рыба на истечении срока годности. То есть срок хранения заморозки полгода - и эти полгода у моих покупок истекал буквально на ближайшей неделе! Притом что магазинчики эти достаточно посещаемые, и перечисленное мною - ходовой товар.
    Также минус - расчет только наличными!
    Всё это удерживает меня от покупки икры там.
     
    Tsar нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По ценам на икру - ну очень уж разнятся. Я уже стала так рассуждать - подороже, значит, получше. Насмотришься по телевизору, как икру подпольно делают, вообще, перестанешь ее хотеть.

    По идее - Сахалин, рыбные продукты, всё должно быть реальное. По цене - я бываю во Владивостоке, в Москву икру везу, местные подсказывают, где купить. Так вот, никакой экономии не получается. Хорошая икра и там хорошо стоит. Только что думаешь - натуральная, поэтому и везёшь.

    Люблю кофе с бутербродом: ржаные хлебцы или хлеб ржаной подсушенный и икра.

    В магазин "Красная икра" зайду, чего-нибудь прикуплю, если удастся, видео сниму: что почём.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Уже лет пять не ел икру, дорого, а бюджетные варианты вызывают больше вопросов, чем есть на них ответы. Как сказали выше, после просмотра передач по НТВ есть икру вообще расхочется. Лучше куплю сыр дорогой или хамона кусочек. А замороженную красную рыбу вообще не понимаю, она по идее должна в два раза стоить дешевле?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Правильно, на ферме у Джея Клоуза!!!:D
    --- Добавлено 2 мар 2017 ---
    Так на отдыхе в Барселоне может сэкономить? Как же ты живешь без икры? В красной икре очень много полезных микроэлементов, незаменимых для организма. :D
     
    Мурат нравится это.
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я покупаю красную икру в одном и том же месте уже много лет. Тоже сеть ларьков от производства, только названия броского у них нет. Уже все друзья и родственники перепробовали, сравнили и оценили.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну если можно назвать эту жизнь - без икры! Так - существование! :crazy:
     
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот и я про то, лучше ломоть хлеба с икрой, чем достопримечательности Барселоны.;)
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, посмотрю их вывеску. У них и селедка классная, и омуль конченый. По поводу пользы - икра продукт куда полезней, чем пармезан и хамон. И детям рекомендуют. Поэтому покупать надо правильно.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, красная? Полезней? Не обольщайтесь. Или речь о черной? Надо бы посмотреть, сколько в красной икре соли:eek: