Коворкинг центры в Москве: где провести встречу с клиентом?

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем schura2018, 30 янв 2017.

  1. Владимир Старцев

    Владимир Старцев Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    был на переговорах в Екатеринбурге, как раз встречались в конференц-зале в гостинице в которой и останавливался
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и хорошо, что появились цивилизованные способы ведения переговоров при отсутствии офиса. В Макдональдсе кушать надо, в парке только шпиёны встречаются и влюбленные.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Да, довольно-таки прямолинейный рекламный ход :)
    Мне кажется, что идти в общепит в первую очередь не стоит не потому, что столы грязные (это какая же забегаловка должна быть?), а потому, что это просто несолидно как-то: проводить деловые встречи в общепите, в компании студентов.
    Я вас расстрою: если у бизнесмена нет денег на батарею для ноутбука – то бизнес-партнеры могут и засомневаться в его кредитоспособности :D
    По моему мнению, снимать офис помесячно и периодически снимать его для встреч – это совершенно разные вещи.
    90% заключают договор? Вне зависимости от сферы деятельности и предлагаемых услуг? Да это просто волшебное место какое-то! :DНужно брать :)
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот это точно! Удачно подмечено.
    Но хотя да, надо ведь где-то организовывать встречу. Я как-то читал, что есть такая услуга "Офис на час". Ну по аналогии с "Муж на час".
    И место такое приличное, и обстановка солидная.
    Именно чтобы клиенту в глаза пыль пустить.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так об этом выше в этой теме и речь! :D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ерунда это все... Клиента или будущего партнера прощупываешь заранее. Знаете как у меня шеф встречается с людьми по бизнесу? Перед встречей у него уже вся информация о человеке на столе лежит. Где работал, с кем работал, у кого работал, был ли судим, какой бизнес, где офис, что за компания и т д... Пустить пыль в глаза - это пацаны на дискотеке перед девчонками.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клиент действительно не дурак и понимает, когда свой офис, а когда - на час снятый. Но если ваш бизнес не предполагает затрат на аренду постоянного офиса, какой позор встретиться в конференц-зале гостиницы, ресторана или воспользоваться коворкингом? Это всего лишь бизнес-план проекта - включает он постоянную аренду или нет? Считаю, коворкинг центры в Москве, а если еще около метро тема интересная.
     
Загрузка...