Коронавирус: что это за болезнь? Есть ли защита

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 28 янв 2020.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, спасибо, но я кашляю, я влипла надолго.. Но обратите внимание: я одна, видимо, на форуме, кого проверили на коронавирус!
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока одна!
    А вообще поправляйтесь, желаю вам здоровья крепкого-прекрепкого.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы решили самоуспокоиться. :D
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, конечно. Но прошлое в этом плане меня уже не волнует :)
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это все фантазии 3D-дизайнера.
    Человеку захотелось, чтобы коронавирус выглядел противно – вот он так и сделал.

    В этой 3D-модели вирус покрыт какой-то пленкой, напоминающей кожу жабы.
    А на самом деле – вирусы очень маленькие, и тот же коронавирус состоит из отдельных молекул.
    То есть, в модели такого масштаба будут видны отдельные атомы.
    И нет и не может быть никакой пленки, которая их покрывает – атом минимальный строительный кирпичик вещества.
    Вот эти "рожки", к примеру – это отдельные молекулы, торчащие из шарообразного «тела» коронавируса, которое тоже слеплено из отдельных атомов.
     
  7. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    На одном из сайтов прочитал, что противотуберкулезная прививка /БЦЖ-кажется/ и снизила количество заболевших. Если им верить, то переболевшие туберкулезом вообще имунны к короновирусу.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы слишком оптимистичны.
    Противотуберкулезная прививка не убирает опасность заражения коронавирусом начисто, так как туберкулезная палочка и коронавирус – совершенно разные вещи.
    Как и прививка от гриппа, она подстегивает иммунитет, и опасность заражения становится ниже.
    Но она все равно остается.

    Кстати, людям, которых это заинтересовало - не рекомендую делать никаких прививок сейчас.
    Некоторое время после прививки человек, наоборот, легкая мишень для любого вируса.
    Все надо было делать заранее.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Журналисты из разных стран пишут, что в списки померших от вируса записывают всех умерших от других причин :Secret:
     
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Как имеющий какое-никакое военное образование мне не понравилась версия о гриппе-короновирусе именно несоответствием защиты угрозе. Не стреляют из пушек по воробьям. По логике такая защита соответствует чуме.
    Но короновирус, так короновирус...
    Недавно прочитал заметку, в которой чиновник ВОЗ искренне сожалеет о гибели самолета МН17 с профессором Ланге и лучшими вирусологами на борту, мол, будь старина Юп жив, мы бы показали всему миру, как с этим бороться.

    А вас не удивляет сам факт присутствия на борту МН17 вирусологов из Амстердамского университета, которые летели в Австралию на конгресс по СПИДУ и везли с собой то, что положено хранить в лабораториях за 7 замками и то, что категорически запрещено перевозить? Скажите, вы видели на месте падения самолета людей в специальных костюмах, которые бы обследовали место падения на предмет их прямых обязанностей, по обеззараживанию местности? Вас не удивило, что самолетом с такими пассажирами, которые могли перевозить что угодно, озвучили во всех возможных темах, кроме этой, а российские власти, возглавляемые лобастым и мозговитым Путиным, тоже предпочитают не вспоминать про профессора Ланге и его коллег, коих там было за сотню?
    В марте 2020 года было выдвинуто предположение, что вирус для проникновения в клетки человека использует белок SP с помощью которого взаимодействует с белком басигином (CD147) заражаемой клетки человека.
    Индийские биоинформатики обнаружили участки белков нового коронавируса, идеально сходные с участками белков вируса иммунодефицита человека или просто СПИД. Естественное происхождение этих участков, считают ученые, трудно представить.
    Конечно, сейчас все выводы индусов с гневом опровергнуты и больше всего в России, которая по непонятным причинам повторяет идеи западных экспертов, у которых вирус перепрыгнул с животных на человека. Послушать, хотя бы известных радионянь-докторов, и становится понятным, что говорят они под одну копирку, чего-то официально утвержденного. Но есть один момент, который ломает всю эту стройную систему и этот момент иррациональная психология генома, которой я и занимаюсь.
    Так вот, моя любимая наука, за которую еще недавно выдавали обычное шарлатанство гадалок и астрологов, говорит совсем иные вещи – короновирус это модифицированный СПИД, который проявляет себя в виде малярии с осложнениями в туберкулез. Атепичная пневмония это малярийный туберкулез вызванный искусственной мутацией СПИДа.

    Профессор Ланге, как тебе там в аду? Я понимаю, что твои намерения были благими, но именно ими вымощена дорога в ад.
    А теперь вернемся к малазийскому Боингу. Самое удивительное в том, что против трибунала в Нидерландах выступает такой тихушник, как Китай. А широкая мировая общественность вообще забыла, КТО именно летел этим рейсом. Все, что угодно, любые версии, кроме бактериологической.
    Вывод прост: замешанные в изготовлении модифицированного вируса СПИДа – короновируса, политики многих очень боятся правды о том, что вез Боинг, но больше всех Нидерланды, США, некоторые страны ЕС, Россия, Малазия и Китай. И им важно усадить на скамью подсудимых кого угодно, только не себя.

    Но главное в том, что то, что случилось в конце 2019 года и объявлено пандемией, должно было случиться 17.07.2014 года, то есть на 5 лет раньше, под шумок гражданской войны в Украине, во время которой, по сценарию США могло родиться, что угодно, и концы в воду. Так решалась проблема зачистки Украины под известный сионистский проект "Новый Иерусалим" и приведение в повиновение России...

    И получается в своем предроложении я был недалек от истины. Применено биологическое оружие "СПИД-чума 20 века".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.584
  2. Валерка
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    8.511
  3. Валерка
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.274
  4. Aleksandra
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.126
  5. Валерка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    25.074