Кому вы доверите делать ремонт?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Московская, 10 июл 2015.

  1. olga53

    olga53 Прохожий

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    есть много разных хороших строительных организаций.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    по мне так без разницы - приезжие мне ремонт сделают или коренные москвичи, китайцы или американцы. Главное чтоб люди понимали, как это нужно делать и опыт имелся. У знакомых таджики вроде делали и нормально. А косметический так я и сама спокойно забацаю
    --- Добавлено 30 май 2017 ---
    :D о таком я еще не слышала
     
  3. Аленка

    Аленка Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мы в кампанию обращались, они нам все под ключ сделали.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас во дворе стоит машина с рекламой на стекле: "Рабочие из Сербии" и телефончик. Это для ремонта квартир. Такая какая то работорговля. Что, рабочие из Сербии - это высший класс считается? А из Польши или Голландии можно заказать? Вообще рынок рабочей силы по этому профилю - совершенно дикий. Никем не контролируется в смысле качества. Даже обратившись в фирму "с сайтом", нельзя быть уверенным, что сделают так, как хочется, как должно быть.
     
    Анахорет нравится это.
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    ну я допускаю мысль, что может быть кто-то предпочтёт рабочих из Сербии другим гастарбайтерам, потому что вроде бы как это "православные братушки", ну на этот фактор понадеяться могут.
    Главное с татарами не сталкиваться при ремонте.
     
  6. tatyanayurevna

    tatyanayurevna Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    я Вире артстрой доверила, фирме где дорого и с гарантией и круто. не жалею
     
  7. nataliya-kuznetsova

    nataliya-kuznetsova Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сами делаем) У меня муж с золотыми руками, всё сам! Иногда звал товарищей помочь)
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще это лучший способ сделать качественно, если ты не очень состоятельный человек. Дело в том, что за качество или надо заплатить, или угадать за меньшие деньги. То есть найти мастера, берущего разумные деньги, очень сложно. Особенно если ждешь от мастера такого же отношения к вопросу, как у тебя. Чтобы всё до миллиметра, чтобы соблюдалась технология и чтобы хватило надолго. Поэтому наши мужчины - мастера на все руки.
     
  9. Елена Н.

    Елена Н. Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    у нас ремонт муж делал со знакомым, очень много сэкономили денег.
     
  10. alexandrvi

    alexandrvi Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас Друзья, ищите факты и только факты.
    не верьте фэйковым отзывом, любой может себе отзыв поставить, для этого есть куча возможностей.

    Любой строительный сайт открывайте и обратите внимание что там только красивые фотки, не кокой реальности, а где факты? где работающие лица? если нет, значит большая вероятность что посредники, а кто выполняет ремонт? и что за ремонт делают? не известно.
    Я не зря пишу везде, не посредники и выставляю видео как мы делаем работу.




    Я не говорю что все сайты фэйковые, просто ищите там где факты, или отзывы от знакомых.
    Но бывает и такое, сосед или знакомый даёт рекомендации что ему когда то сделали хороший ремонт и там хорошие ребята. Да, всё понятно, но прошёл год и кто знает что с этой бригадой стало, может там один посредник и остальные новенькие учится. Это частое явление, два объекта после таких знакомых переделывали.
     
Загрузка...