Кому вы доверите делать ремонт?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Московская, 10 июл 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Каждому свое...
     
  2. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вы про детей? :D
    Я не против паркета, но мои его быстро ухайдокают)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    нет конечно.
    разъяснительную работу нужно проводить.
     
  4. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    ну годовалому бесполезно. Наверное как и пятилетнему. Старшему - еще может быть. Но все равно беседы не панацея. Увы :cray:
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Я тоже сталкивался с таким вопросом и ломал голову как поступить, переплатить, наняв организацию, или сэкономить и нанять гостей из средней Азии. После долгой борьбы с самим собой всё-таки решил остановиться на специализированной фирме, и ни капли не пожалел. Нанял людей из фирмы. Через неделю выясняется, что мой хороший знакомый с работы тоже затеял ремонт и как раз нанял людей из стран ближнего зарубежья. Работы шли у нас полным ходом полтора месяца, затем последовала приёмка работы. У меня не возникло к ребятам ни каких нареканий, всё было сделано ровно и аккуратно, сразу видно, что делали на совесть. Счастью и радости не было предела и я приступил к процессу расстановки мебели и заселения. Однако у знакомого всё сложилось не так радужно, а именно, он заставлял этих горе-работников ещё неделю переделывать косяки. И это ещё не всё. Через месяц посыпалась штукатурка, при чём не малыми кусками - это с его слов. ИТОГ: Я ни разу не пожалел о том, что переплатил и снизил риск к минимуму.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    К сожалению, везде требуется узнавать репутацию и фирмы, и частника из Азии. Да, с частником "влететь" легче.
     
  7. ctelag

    ctelag Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Строительство это дорого и не всегда надежно. Самый лучший вариант это разбивать постройку или ремонт квартиры или дома на нескольско этапов каждый этап нужно сдавать отдельно от другова. Мы так делаем когда монтируем металлические стеллажи для склада. Так даже удобней чем все сразу и сейчас. Материалы конечно отдельно.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ctelag, ну вкрутить рекламу стеллажей в тему про строительство дома, поставив в пример ваши примитивные работы - это слишком!
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ничего подобного. Хорошему паркету ничего не страшно, ну кроме потопа от соседей. Нас было трое детей, и паркет во всей квартире. Папа где то раз в 5 лет его шлифовал и заливал лаком в 3 слоя, и он каждый раз становился как новый. А потом соседи нас залили, и паркет поднялся горбом. Пришлось его разбирать, высушивать, но не выбросили, а вызвали мастеров, и они уложили тот же паркет.
     
  10. Zdorovtseva

    Zdorovtseva Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите где можно заказать деревянные окна которые складываются как гармошка?

    [​IMG]
     
Загрузка...