Компьютерные курсы для пенсионеров, бесплатно в Москве

Тема в разделе "Социальные службы столицы", создана пользователем Belka, 8 янв 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Наблюдал вчера деда в банке на которого кричала работница (ну не кричала конечно, просто в голосе было раздражение) - "дедушка, Вы же уже за неделю приходите десятый раз и говорите, что забыли пин-код!
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вчера молодой человек в банкомате карту забыл. Тыкал его, тыкал, может, не получилось что то, и он быстро ушел. Я следующая, подхожу - смотрю, на мониторе картинка какая то не такая, я и нажала на "завершение обслуживания", забыв, что раз такая картинка бывает, когда в аппарате банковская карта. У меня ассоциация была тогда с мониторами в поликлиниках, на которых к врачу записываются. Там полис только подносишь для считывания, и многие, записавшись, забывают нажать "выход". и под их именем может кто то следующий записаться! Так вот, подношу к банкомату свою карту - а там уже занято, и секунды отсчитываются на мониторе до момента, когда банкомат поглотит выплюнутое. Закричала "забыли карту", но он уже далеко ушел. Хорошо, это было в здании банка, подскочил его работник и карту забрал.

    Так что всякое случается, и не только с дедами.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Карту все равно придется заменить теперь. Это был рассеянный с улицы бассейной? Старикам же мешает сосредоточиться другое.
     
Загрузка...