Кого рождается больше мальчиков или девочек, статистика по России

Тема в разделе "Паспортные столы", создана пользователем Алена007, 28 май 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а с чем она связана? Образование, питание, здоровье, как детям всё это давать без денег? :eyes: Плюс детям, когда вырастут нужно и с жильём помогать. Не хочу чтобы было как у меня... Какие деньги на свадьбу подарили, на то и поехал в Москву с женой. :eek: Сейчас вспоминаю, и думаю, что в настоящее время не смог бы так.
     
    Belka нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну а что, разве плохая жизнь? И с чего Вы думаете, что дети без вас прям не справятся? Не квартиры в них надо вкладывать! Вы рассуждайте по другому. Да, бывает непросто. И время непростое. А когда оно было простое? На статистику еще раз поднимитесь, поглядите...Вот бывает трудно, но как лучше - жить или не жить? Лучше дать шанс еще одному человеку преодолеть это и быть счастливым или не дать? И всё потому, что вы решили, что надо будет с квартирой помогать.
    Я лично не вижу ничего такого ужасного. У ваших детей старт уже будет легче, чем у вас.
    Сейчас старый и ленивый - конечно, не смог бы :Tease:
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это только проект и речь идёт о канабисе в медицинских целях, для облегчения боли при некоторых заболеваниях.
    А там другие причины. У людей есть стабильность, достаток и они хотят пожить для себя. А захотят позаботиться о ком-то, заведут собачку. Ребёнок это ответственность, которые не все готовы нести.
    Это исключение из правил, хотя.... Вряд ли он сознательно заводил детей. Скорее - противник абортов, контрацепции, и сутками пропадает в лаборатории. Он своё дело сделал, а детьми занимается жена и старшие дети.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    В свете того положения в стране, я с вами согласен.
    Нет. Именно осознано. Это я гарантирую 100%. Это редкий экземпляр правильного человека. Ну который делает не как лучше, а как правильно.
    Вряд ли. Очень вряд ли. Учтите, что женился он только лет 15 назад.
    Просто - дайте детям шанс родиться!
    Дайте им шанс!
    Родите ребёнка, голодный и холодный он не останется. Или что, живя в Москве у человека не найдётся 100 рублей на хлеб и молоко?
    А это уже жизнь! Бытие - лучше не бытия. Люди (семья, муж и жена), могут уподобиться Богу, и дать жизнь, создать новую личность.
    Или же не дать жить...
    Получается, что над людьми сейчас довлеет вирус суицида. Они не желают давать жить, продолжать свой род.
    А отмазку можно какую угодно придумать. Типа денег нет, жилья нет, да чего угодно нет. Скрыть только реальный повод.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно - зачем за них решать, как им будет трудно, что мы не сможем их модно одеть и оплатить учебу в топовом ВУЗе. И поэтому им не надо жить? Если вас, живущих сейчас, спросить: если вы не можете купить дорогую одежду - лучше, чтобы вас вообще не было? Уверена, большинство скажет, что нет нет, оставьте нас на свете белом)) Если и скажет что противоположное - так это по другим причинам: болезни, какие то подобные горести...

    В 90-ые была безнадега - вот и провал в рождаемости. Сейчас уже нет здоровья, возраст - рожать ещё.
    А какое такое положение, расскажите?

    Повторюсь, троих -четверых сейчас многие осознанно рожают. Ну. шестерых реже, конечно. У нас пол-класса в семье по трое детей.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну ребенку помимо молока ещё что то нужно. :eyes:
    Видите, как я отстал от жизни. Во какая демография. :eek:
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да, нужно - дайте ему шанс родиться. Зачните его и не убивайте во внутриутробном периоде. А дальше уже Бог поможет.
    В стране осознанно проводиться антинародная, антинациональная и разрушающая политика! Ужасающие масштабы манипуляции сознанием населения, просто поражают.
    Вот реально, недавно перечитывал "Обитаемый остров" у Стругацких, прямо чёткое ощущение схожести ситуации сложилось, что на этой планете было, в "Стране Неизвестных Отцов", то и в России сейчас.
    Давайте, чтобы не быть мне голословным, и чтобы не переписывать, вы просто посмотрите несколько коротеньких проектов из этого списка
    Вы не можете видеть ссылку
    И обратите внимание, ведь если бы они говорили неправду, если бы они клеветали на кого-то, то я полагаю что их бы уже засудили.
    А ведь там и про демографию тоже говорится.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, я не понимаю, как это должно сказываться на демографии. Люди не ценят того, что имеют, и перечисляют то, чего у них нет. Родите и идите на митинги, баллотируйтесь, пишите правду - кто мешает?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, это мужчинам зачать легко. Вы хоть представляете, насколько роды истощают организм женщины? Я троих родила, все зубы посыпались, кальция в костях нет, и чуть хожу. Мне кто-то бесплатно зубы сделал, или усиленное питание с витаминами бесплатно предоставил? Нет, как и все, плачу за проезд, сдаю деньги на ремонт школы, всякие фонды класса/школы, да секции практически все платные. Дети это роскошь, и чтобы вырастить их до совершеннолетия, нужно быть героическим героем и полностью забить на себя.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Больше мальчиков - к войне. Скоро повоюете :Triniti::Mr47 04:
     
Загрузка...