Когда закончится эпидемия коронавируса в России: какие прогнозы?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Tsar, 25 мар 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, сами карантин не соблюдаете, получается?
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Уважаемая Ярославна!

    Какой карантин. От чего? Буржуины учатся, и хорошо учатся. Они «самоизоляцией» превратили всю страну в один большой концлагерь. Сейчас не устаивают тюрьмы из стадионов. Как в Чили Пиночет. Сейчас нас убивают «прямо на дому».

    Короноистерией. Смакованием подробностей и любованием этой мерзостью.

    Отвлечением внимания от настоящих бед и виновников этого преступления.

    На сайте «Моск.комс» американец очень обижался на «пипл» обвиняющий США в создании и приминении биологического оружия. Ему накидали столько коментов с фактами… И «свободный» «левый-по названию» российский сайт тут же удалил все коменты отличающиеся от американской точки зрения.

    Повторюсь, на Украине «короновирус» регистрировался еще в 16 году и на Украине 15 американских БИОлабораторий НЕПОДКОНТРОЛЬНЫХ украинским властям.

    Уничтожили Союз-нас разогнали по национальным комнатушкам.

    Сейчас нас загнали в концлагерь. Дума штемпельнула нужный закон, и заразы не побоялись. Счастливые во втором смысле по Огдену Нэшу: «Для счастья нужна либо чистая совесть, либо чистое отсутствие совести…»



    Во всем надо искать или хорошее, или нужное…

    Вот Царь сообщил, что его знакомый вылечился. Похудел на 7 кг!!!

    Без диет!

    А на сколько сократилось количество жертв в автоавариях из-а сокращения автотраффика, нам не сообщают, поскольку это положительная новость, а народ надо пугать до смерти, что и делают пандемией.

    Так и Вам, искренне желаю выздороветь. И настройте температуру в квартире до комфортных Вам значений. О вреде сквозняков думаю Вы знаете.

    Побольше на солнце, да на балконе хотя бы.

    Очень желательны прогулки по лесу, сосновому.

    И еще, моей внучке судя по тому, что иногда замечаю по губам, что она шепчет –помогает. На «незаслуженную» обиду, царапину, ушиб, нездоровье, когда что-то не получается, когда хорошо и когда плохо…

    Заклинание, мантра, молитва, наговор, считайте как хотите…текст простой:

    «Хочу, что б у мамы все было хорошо!

    Хочу, чтоб у папы все было хорошо!

    Хочу чтоб у братика все было хорошо!

    И чтоб я их всех радовала.»

    Я думаю у Вас есть близкие, которым Вы постоянно хотите добра.

    Внук тоже шепчет. Он про сестренку.

     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, я вас поняла. Будем искать хорошее во всём, согласна. Спасибо за пожелания, и вам желаю душевного комфорта и здоровья. Семья - это главное.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чувствует, кстати, себя не очень хорошо. Дыхалка сбита, и сильная слабость. Говорит, что в таком состоянии на работу ему было бы ходить очень тяжело. Сказал, кстати, что после применения ИВЛ многие зарабатывают себе серьёзные проблемы с лёгкими на всю жизнь.
    А я только сейчас слышал новость, что 15% пациентов выживает только после ИВЛ. Остальные не выживают, так что ИВЛ — это не панацея.
     
  5. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Царь, посоветуйте вашему знакомому ЮБК. Период с ноябрь по февраль. Полтара-два месяца, неделя, две-только вред. Мне помог санаторий в Алупке. Рекомендую.
    И как можно больше на улице. От моря по парку Воронцовского дворца, по самой Алупке, по ее многочисленным лестницам. Пешеходные прогулки. Неспеша.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, скорее всего, Шурале прав - ваш знакомый кандидат для санаториев. Может, всех жестко переболевших как раз в Крым и отправят. Никаких заграничных курортов, резкой смены климата...
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну время покажет, как дальше всё будет. Президент продлил «самоизоляцию» до 1-го мая. В Москве началась масштабная дезинфекция.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Когда закончится карантин по коронавирусу в Москве? Учитывая рост заболеваемости, думаю не раньше июня. В общем в июле рассосётся. :D
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Главное, что пока никто не знает точно, когда закончится карантин.
    Все прогнозёры месячной давности свои прогнозы отозвали — соррян, не сбылось.
     
    Tsar нравится это.
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Первое: до ноября еще далеко. А жить нужно сейчас

    Второе: никто не знает, когда откроют такие потенциально опасные с точки зрения распространения вирусных заболеваний места, как санатории и пансионаты.
    Шурале, вот Вы сейчас сами себя загоняете в угол, без посторонней помощи
    Я даже не представляю, что Вы будете писать, когда карантин снимут
    Что коварное «мировое правительство» потеряло тысячи миллиардов долларов ради…
    Сомнительного удовольствия подержать миллиард человек пару месяцев на карантине??? :D:D:D
    Кому и какая с этого радость? :)
     
Загрузка...