Когда закончится эпидемия коронавируса в России: какие прогнозы?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Tsar, 25 мар 2020.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вроде прошел ажиотаж
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В "Ленте" громкоговоритель периодически объявляет, что у них хорошая логистика, склады забиты, вовремя подвозят то, что разбирают - так что, мол, сильно впрок набирать не надо. :) Ну и действительно, там особенно то опустошения и не видно. Гречку искать не стала, а макароны лежат - и дорогие импортные, и дешевые. Собственно, глупости я имела ввиду не эти. Ну, купил 10 упаковок туалетной бумаги - прикольно, живи с ними, но это не смертельно же.
    --- Добавлено 26 мар 2020 ---
    Глупости - это пытаться бегать в парке толпой, ходить на маникюр, прорываться за границу на отдых (а в последнем россияне "порадовали"). Просили же давно: посидите дома, отложите! Нет, у всех дела, ну или в России некуда податься.
     
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Tsar: вчера,26.03.2020!!!!
    …маски не защищают. Сегодня какого то российского вирусолога по радио слушал, он сказал — что частички вируса настолько малы, что маска, вообще, не помеха. Маска, скорее, для самоуспокоения…

    Шурале: 15 мар 2020 !!!!
    Но, для вирусa марлевые и другие "медицинские" повязки, что мертвому припарки. Ну не могут никакие повязки задержать вирус, РАЗМЕР у вируса не тот,
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если календарное потепление и солнечный свет в мае не поможет, то прогнозы по коронавирусу не очень радужные.
     
  5. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Для раскрытия любогопреступления достаточно выяснить-КОМУ ЭТО ВЫГОДНО...
    Информация к размышлению...
    Из интернета.

    Госдеп призвал Китай признать «сокрытие информации о случившемся в Ухане»


    Директор отдела ресурсов иностранного содействия Госдепартамента США Джеймс Ричардсон выразил мнение, что Коммунистическая партия Китая должна признать ответственность за «сокрытие информации о случившемся в Ухане» и оказать миру безграничное содействие в борьбе с распространением коронавируса.
    «Я бы просто сказал, что на Коммунистической партии Китая лежит особая ответственность за оказание миру содействия, не связанного условиями и ограничениями, что она должна взять ответственность за имевшее место, как все понимают, сокрытие информации о случившемся в Ухане»
    Сатановский рассказал об иске США к Китаю.
    Трамп молодец. Идея иска к Китаю на 6 триллионов долларов за убытки, понесенные Штатами в период коронавируса - гениальна. Разумеется, в американском суде.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так в Иране и Италии тепло, но вирус это не останавливает
    И выиграет этот суд, я почему то уверена.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Россиян спросили, какая страна станет первой в деле создания вакцины от коронавируса.

    Мнения респондентов:
    45 процентов — Россия,
    35 процентов — Китай,
    12 процентов — США,
    8 процентов — Германия.

    Сегодня в России вакцину разрабатывает центр «Вектор» (Новосибирская область).
    В МГУ имени Ломоносова на биологическом факультете разрабатывают прототип вакцины, активной в отношении большого спектра коронавирусов, не только этого.
    Высокотехнологичную современную вакцину на основе фрагментов белков коронавируса создают в Институте биоорганической химии.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, а я гляжу вокруг - и уже все равно. Лишь бы кто то уже сделал скорее. И скорее применил. Наши сделали вакцину от эболы. Никакого позора, если тут кто то опередит. Но вообще думаю, к результату придут примерно все одинаково. Сначала можно и импортную начать колоть или глотать, а потом и своя подоспеет.
    --- Добавлено 30 мар 2020 ---
    Точно всех опросили? :lol: Aleksandra, главное - скорее бы прекратили эти карантины. Хотя вот думаю, что то в мире назад уже не вернется. А в Китае тоже проблема - как опять жить нормально? Все равно носят маски, заказывают продукты по Интернету.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это главное.
     
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Когда закончится эпидемия коронавируса в России?
    В принципе она и не начиналась! Статистика знает все, и количество умерших от "короновируса" не превышает среднестатистической ежегодной смертности от гриппа.

    Вот число умерших от стресса и истерии СМИ об так называемом "короновирусе" будет подсчитано, когда все игроки попрячут/вывезут за бугор/сверхприбыли и решат ВСЕ поставленные задачи.

    На Украине продавили закон о продаже земли, никто и не пискнул. Карантин! Блестящее завершение многоходовки...

    Приход к власти хунты. Отмена двуязычия. Крым. Гражданская война на Донбассе. Исключение из избирательного процесса русскоязычного населения. Принятие закона о продаже земли!

    И уже появились "смельчаки" желающие смягчить, отменить и т. д. карантин. Дело то уже сделано. Украинская земля продана де-факто давно, сейчас продажа подкреплена де-юри.

    В России карантин заткнул рты противникам пенсионной реформы, вывел из под удара сволочь ДЕНЕГНЕТНОВЫДЕРЖИТЕСЬ, дал возможность жулью спокойно вздохнуть и продолжать грабить страну, и списать на "короновирус" профнепригодность дефективных менеджеров.

    Так, что все хорошо прекрасная маркиза...
     
Загрузка...