Когда в России появится вакцина от коронавируса, и что это даст?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Валерка, 6 июн 2020.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Наука в России уничтожена обнуленным.
    Если вы о тестах на антитела, то во всем мире может и все нормально. Но тесты на антитела у нас были сляпаны на коленке в Сколково. Бабло успешно распилили, ни хрена ничего не сделали. А потом Воробьев заставил все предприятия по МО их купить и провести работникам тесты. Большая часть персонала предприятий была отправлена на больничные, тк тесты показали наличие М антител. Для адептов российской науки, поясняю, что это значит что ты заболел. Их всех посадили на карантин, и самих рабоников и членов их семей. И результаты эти тестов оказались все ложные. Тесты ПЦР не подтвердили заболевание короной. А это значит что, путриотки вы наши?

    И полегче там насчет мракобесия. Идите лучше все голосовать за обнуление.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поясню про тесты, описанные мною выше. Артистам на съёмке кино делали, тем, кто контактирует плотно, делают
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, Что вы несете! :Facepalm:
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Мимо, первые тесты на антитела были "сляпаны" в Новосибе)
    Российская наука не причем и патриотизм тем более. Наука аппелирует другими категориями.
    Что там случилось надо разбираться. Если вы не знаете элементарных вещей, значит не факт, что доносите инфу правильно. Поэтому что тут оценивать? А принцип я написала - ПЦР часто бывает как ложноположительный, так и ложноотрицательный. Есть факторы. Писать долго. Тем более, вы не перевариваете. Толку? И да, такое возможно, чтобы был отрицательным ПЦР при идентифицированном IgM.
    Так вы просвещайтесь. Ко мне какие претензии? Вы несете чушь. Сразу ясно, что от науки вы далеко. Образование тоже скорее всего не то, хотя я написала по сути базу. Вежливый человек сказал бы спасибо за ликбез.
    Не говорите, что мне делать и не узнаете куда вам идти, ага. Тем более я не собираюсь голосовать. Съел? :music:
    --- Добавлено 26 июн 2020 ---
    Что вы ничего не понимаете в биохимии и медицине.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В каких?
    Когда в России появится вакцина? Здесь интеллекту места не осталось?
    Я задержался на ней потому что она для меня актуальна, а Александра по своему обыкновению поет оды. Ей вообще по фиг что и как славить. Путина ли, вакцину, бесполезный парад для одного человека. Главное славить.
    Я не обращаю внимания, но по короновирусу я в теме. И откуда эти тесты. И как они появились в МО. И каковы их результаты. Из сотен людей ни один сколковский тест не показал реальное состояние антител в организме.
    С вакциной будет примерно тоже самое. Кое кого объявят спасителем нации, и будут пичкать вакциной всех подряд. Каким образом она в дальнейшем повлияет на здоровье человека никто не знает. Даже врачи и профессора медицины этого не знают достоверно. И это надо понимать.

    Мне вообще на все насрать. Меня тут не будут обсуждать ни реальные ни виртуальные юзеры. Будут - отправлю на отдых. Андестенд?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я буду обсуждать себя :)
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В дневниках плз.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, когда то Вы отвечали в исторических темах и темах об искусстве, например.
    --- Добавлено 26 июн 2020 ---
    о, только когда это к месту, по теме.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Аааа. Когда не задевал чувства "верующих". Ясно.
    Меня сейчас коронавирус интересует. И на самом деле я рад, что он появился на замле. Неважно кем он был выпущен на волю. Мир меняется и за этим очень интересно наблюдать.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, и мне интересно. Это и положительная встряска тоже: столько нового пришлось освоить, поменять отношение к своему существованию. Сказать: рада - не скажу, ведь всё же люди то умирают.
    Хе, "верующие" к Вам ничего не имели против. Я прекрасно помню. как всё было. :)
     
Загрузка...