Когда начинаются новогодние скидки в магазинах Москвы?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Еvгений, 21 дек 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Это вообще-то предыдущая модель, и она будет в тренде еще года 2-3 точно.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну ты сравнил. Хотя, 8-й айфон будет года три-четыре работать как часы. И получше многих китайцев будет, в общем не самый плохой смартфон.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новогодние скидки в магазинах Москвы начинаются за несколько дней до Нового года.

    Сказывается конкуренция между магазинами и между офлайн и онлайн торговлей.

    Интернет-магазины тоже хорошо демпингуют.
    В последние пару недель в Москве традиционные предновогодние 8-10-бальные пробки. И часть автомобильного трафика берут на себя службы доставки.

    Я за интернет покупки, они экономят время и не дают устать от суеты. И новогодних скидок и интересных предложений в офлайне достаточно.
     
    Tsar нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупала ребенку планшетик первый - через Ситилинк, по акции. Мне отзвонилась девушка и предложила лучший вариант. Ну, вроде, действительно, лучший. Перезаказали, но она чего то в программе не отметила - в нужный день в пункт выдачи планшет не пришел. :( Зато консультант в пункте выдачи оказался правильный - мы с ним пообщались, подобрали еще лучше вариант:D, он заново переоформил заказ, и вот уже выкупила. Ждет часа икс для вручения. Так что интернет-торговля, бывает, подводит. И еще, наверное, не стоит платить на сайте, предварительно. По крайней мере, я стараюсь оплачивать при получении.
     
  5. Валерка

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    422
    Пол:
    Женский
    Иногда, если оплачиваешь покупку сразу, дают скидку, как в М-Видео.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    М-Видео - проверенный магазин, тут никаких возражений.
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Когда я хотел купить цифровой фотоаппарат, то спрашивал на фотофоруме совет. В итоге я купил для себя лучший вариант, который они обзывали барахлом. Да, действительно, в профессиональном фото смысле это плохой фотик, но для моих целей я им доволен :)
    --- Добавлено 30 дек 2019 ---
    ... поэтому "лучший вариант" - это характеристика относительная только вас :cool:
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, да, грешна - иногда сбивают с нужной мысли. И обычно возвращаешься к первому варианту или к первому мнению.
    Хороший консультант в магазине подстроится под вас. В М-Видео одной группе, которая хотела купить "крутой" холодильник, он рекламировал "большие, золотые", потом следующим советовал покупать те, что собираются в России, "для нас". Вы же, мол, хотите, чтобы ваш холодильник работал без поломок? Тогда никаких корейских, китайских! И т.д. Там тогда пол-магазина покупать не следует.
     
Загрузка...