Клуб рассерженных патриотов

Тема в разделе "Политические партии России", создана пользователем Шурале, 21 май 2023.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Беспрецедентная жесткость в Совете Федерации


    Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности принял решение "жестко предупредить" сенатора Людмилу Нарусову о недопустимости поездок в страны НАТО во время спецоперации, так как это дискредитирует статус сенатора и палаты в целом. Об этом нам сообщил источник в верхней палате парламента.

    В начале августа в Telegram-каналах была распространена информация о том, что Нарусова находилась в Испании.

    От РИА "Новости"

    Людмила Нарусова летом без согласования с руководством Совфеда ездила в страну НАТО, ей направят предупреждение о недопустимости таких поездок, рассказал РИА Новости глава комитета по регламенту Тимченко.

    По его словам, Нарусова 18 июля улетела в Стамбул, а оттуда в Ниццу, вернулась 6 августа, пропустив при этом одно заседание Совфеда.

    Сама Нарусова отказалась комментировать РИА Новости позицию комитета по регламенту, заметив, что "фейки не комментирует".

    Комментарии /Ну очень их много…/
    - 72 года. Уже может и на пенсии сидеть. Тем более, что пенсия у неё будет о-о-очень хорошая.Чуть меньше века назад был термин "семья врага народа". А сейчас другая крайность - "святость" Собчака распространилась на всю его семью.

    - А нельзя просто на пенсию с почетом? Почёт тут излишен. Надо расследование и соответствующие выводы. Не представляю члена Политбюро в 1943 году на отдыхе в Испании.

    - на пенсию к испанцам? можно!

    -Тогда уж в израилевку. На историческую родину.

    - На пенсию с лишением всех регалий, выдворением из страны и присвоением статуса иноагента.

    - А разве наличие этой паскуды в рядах парламента не дискредитирует парламент? А другие сенаторы не блукают по европам?

    - Для начало надо понять за какие шиши и с каких счетов она оплачивала поездку и проживание...

    Со счетов российских банков она это сделать не могла...санкции и все дела...совершенно не уверен, что ехала с наликом так как таким как она эквивалента 10 к баксов разрешенным к вывозу в наличной форме - это на мелкие карманные расходы...

    Конечно ее расходы мог оплачивать кто-то другой, но сильно вряд ли...

    т.е вывод - у дамы есть счета в заграничных банках. Насколько я помню на членов СовФеда распространяются те же ограничения, что и на остальных госслужащих и это прямо запрещено.

    Так для справки: тут на прошлой недели глава Всеволожского района уволился "по собственному желанию, по состоянию здоровья" по причине наличия, якобы, у жены карты вроде как Узбекского банка (наличие карты слухи естественно, так же как слухами является то. что заявление он писал в присутствии кучи представителей правоохранителей)

    - У нее есть дочка, которая выигрывала тендеры, написанные под нее. И ну до кучи - пару раз отмазала от уголовки дочурку.

    - принял решение "жестко предупредить" сенатора Людмилу Нарусову о недопустимости поездок в страны НАТО

    Ахаха! А о недопустимости израильского гражданства они ее не хотят предупредить?

    - Как вообще человек такого уровня может без оповещения по какой угодно причине свалить за границу? Я более чем уверен что она по роду деятельности имеет доступ к достаточно ценной информации и ее(информации) слив максимально нежелателен.

    - Может у неё уважительная причина есть?
    например - "Ездила на встречу со своим куратором из ЦРУ"
    А то ополчились, низачто, на бедную женщину.

    Вы не можете видеть ссылку [​IMG]Вы не можете видеть ссылку

    Старая стерва бьется в конвульсиях,

    Ну-ка, пощупаем пульс её!

    Жилочка бьется, бабка жива...

    Долго терпеть ещё будешь, Тыва?

    И еще коменты, еще, еще…

    Вы не можете видеть ссылку
     
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Теперь по кадырову:

    Никакого предвзятого отношения к нему нет. И уж тем более националистической подоплёки.
    Листайте мой канал до февраля и марта 2022 года. Там были только комплиментарные посты в его адрес. Но со временем он, и его подданные начали себя дискредитировать и показывать своё истинное лицо.
    Сначала был Симферополь где пьяная мразь в форме облапала чужую русскую девушку, а затем избила её парня и ещё двух прохожих. И за это они даже не извинились и тем более не понесли никакого наказания.
    Чтобы было, если бы чеченку облапали в Грозном, а потом бы побили её мужчину?

    кадыров прекрасно знал о случае в Симферополе, но ничего не сделал, специально. Хотя как лидер он мог публично устроить разнос, наказать мерзавцев и получить безграничное уважение. Но нет. В который раз нам напомнили о сегрегации населения на кадыровцев (которым всё сходит с рук) и остальной народ России.
    Затем был джамбетов, настоящий шок для всех кто сейчас воюет, а также их родственников.
    Когда тварь отвоевавшая год за ВСУ спокойно себе вернулась в Россию в обход всех надзорных органов.
    Более того: кадыров сказал, что любой ичкериц, (который по кайфу сейчас убивает наших солдат в рядах ВСУ) может вернуться если извинится перед ним и скажет что был не прав.

    Ну охринеть. А Капустин Денис, заочно приговоренный к пожизненному за создание РДК, и его соратники, тоже обладают такими привелегиями?

    Затем плевок в закон и конституцию, когда его отпрыск в СИЗО просто избил подследственного. А затем ещё и хвастался этим. Это вообще шок в квадрате помноженный на два.
    Какой пример он подаёт нейтральным украинцам и европейцам? Это и есть тот самый новый мировой порядок, которым они должны проникнуться и начать поддерживать Россию?
    Я думаю они скорее всего возьмут в руки оружие, чтобы не допустить такой бардак у себя дома.

    Потом эти бесконечные ордена, затем батальоны имени руссоубийц и т.д. Всё это специально, чтобы злить ещё сильнее весь народ России. Я просто в этом уверен на все 100 %. Это делается от ненависти и только ради ненависти.

    Ещё чеченка Седа. Которую просто похитили у Константина.
    Потому что оказывается у этих "денацификаторов" чеченка не может иметь отношения с представителем другой нации/религии. Тем более с русским.

    Потом переписывание истинной истории и её учебников. Это вообще как? Зачем лгать? Все всё знают.

    А ещё Сталин оказывается предатель...
    Да ты что? Сталин конечно слегка личность одиозная. Только вот он носил не Гуччи с Луи Виттон, а тулуп. Его сыновья воевали на самой передовой, один из которых погиб в плену и не был обменен на генерала. Второй сын - первоклассный лётчик, настоящий герой. Они сражались наровне со всеми, а не летали во время войны в абу-даби на битву бабуинов, и не учавствовали в постановочных роликах по взятию пленных "укронацистов".
    А ещё Сталин расстреливал и вешал (не лично) предателей, а не помиловал их после года войны в рядах вермахта, в отличии от шлюхи джамбетова и прочих.
    А ещё Сталин выиграл вторую мировую войну сражаясь с самой сильной армией мира.
    Я Сталина не люблю по ряду причин, но даже я считаю его самой значимой личностью в мировой истории.
    кадыров ему даже в подмётки не годится. Это даже смешно сравнивать))))
    Назвать предателем сталина это ещё и харкнуть в лицо всем нашим старикам и ветеранам.

    подытожу: я сейчас не знаю ни одного человека из своего окружения (не важно из какой он области и рода деятельности), который бы не считал кадырова врагом России.
    Этот человек дискредитирует Россию на мировой арене. Этот человек разжигает национальную и межконфессиональную рознь в стране.

    Вы не можете видеть ссылку Вы не можете видеть ссылку
     
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Выгнать женщин-врачей, потому, что они в форме Российской Армии, которая тебя защищает – это дно

    26 декабря 2023


    Недавно, мы рассказывали о заблудившихся в реальности рестораторах Таганрога

    После почти суток, когда общество явно дало понять таганрожским ресторанным барыгам о недопустимости такого поведения мои подписчики провели повторный эксперимент...

    ...военные врачи из Таганрога, находящиеся сейчас дома на отдыхе, вернувшиеся недавно из зоны СВО опять посетили таверну "Джони Джонса"...

    ...по форме.

    Результат был тот же.

    Женщин выставили из заведения.

    Что могу тут сказать?

    Безумству храбрых пою я песню...

    Нет, я мог бы понять, если бы человек в форме был бы уже пьян...

    ...я мог бы понять, если бы человеку в форме заведение отказало бы в продаже спиртного.

    ...я мог бы понять, если бы на месте женщин, был бы борзый боец условного "Ахмата", который как-то не очень цивилизованно себя вёл.

    Однако, выгнать из заведения женщин-врачей, только потому, что они в военной форме, которые тебя, суку, защищают – это дно.

    Представить себе не могу, чтобы подобное произошло бы в Израиле с девушкой из ЦАХАЛ или в Америке с девушкой из Army of USA.

    Вялые сопли про дресс-код – это второе дно. Форма армии твоей страны в принципе не может быть "ограничением".

    Человек в форме – это представитель государства, мать вашу! Того самого государства, которое дало вашему заведению разрешение на само его существование...

    ...а представители армии сделали так, чтобы вы убогие не пели сейчас " Ще не вмерлу...", на стойке вашего сраного бара, под хохот бойцов "Азова".

    И если Вы в своём притоне не понимаете таких банальных вещей, то может Вам стоит перенести бизнес в другую страну?

    И там попробовать диктовать дресс-код военным.

    Мне прямо интересно, а если это заведение вечером посетит кто-то из руководства Южного Военного округа...

    ...его тоже на мороз выставят?

    Или эти одичалые всё-таки имеют хоть какой-то инстинкт самосохранения?


    Шурале – у прокуроров то же есть форма. Но в форме «росиянский» прокурор только взятки берет…
     
Загрузка...