Китайские блогеры требуют от России вернуть Владивосток и Сахалин

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Михаил1982, 9 ноя 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да я как бы не конкретно о вас с Ярославной, а о жителях Нерезиновой в общем :D
    А хотя валяйте. Обижайтесь :good:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, со спамерами не разговариваем. Просто меня поражает, когда пишут такую хренотень, лишь бы 30 постов набрать, просмотрел что написал этот чел, просто в ауте. Это эмоции.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ути путеньки.
    И что написала она? Чем они отличаются от ваших постов про маечки, аутлеты и где пожрать?
    Понятно, что каждый считает только свои посты наполненными глубоким смыслом и искрометным йумором. :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Человек не знает где Владивосток и Сахалин? Ты тоже не знаешь? Ну тогда и в правду ничего не написала. Твой юмор действительно искрометный. :D Лчше бы в парке Зарядье написал, чего общаешься в спамерско-копипастной теме, к тому же здесь кроме меня и Ярославны никто не ответит. Расстрачиваешь себя. ;)
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не пойму чо за наезд? :lol:
    Обиделсо что ли что ваши посты ничем не отличаются? :D
    Да так оно и есть. Мне даже ее банить было жалко, старалась между прочим. А знать где Владик и Сахалин она не обязана.
    Да клал я на ваше Зарядье :D Пишу где хочу, и когда хочу.

    По теме. Придет время и эти территории заберут, и нихрена вы ничего не сделаете.
    Так что учите китайский, может повезет, и вас возьмут в обслугу.

    На вот посмотри фантазии на тему потери Дальнего Востока, Сибири и прочего. Очень интересно ролик снят.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну этого не увидем не ты и не я. А вы чего тоже ничего сделать не сможете?
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я отдельно :D
    В солдаты меня уже не забреют, а добровольно я чье то нефтебабло защищать не пойду :fig: И даже не добровольно не пойду. Буду с интересом наблюдать, потому что свалить я тоже не свалю.
     
    Belka нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Откуда? Откуда наблюдать будешь? Если мы все в обслугу попадем. :D
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так китайцы и не собираются ни с кем воевать. Они потихоньку создают СП и прибирают к рукам весь бизнес. Недавно читала про дальневосточные лесопилки, так сейчас нет ни одной, которая принадлежит русским, всё под китайцами. Они и цены диктуют, но как то так сложилось, что они только потребляют и ни копейки не вкладывают в развитие региона.
    У них философия при работе в России: "После нас, хоть потоп".
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы не правильно поняли, серьезных лесопилок там нет вообще, почему то лес везут в Китай вообще кругляком, а там (в Китае) уже его перерабатывают. Только если бы перерабатывали у нас в России, и отправляли бы изделия в Китай, то цена бы было совсем другая. Что мешает это делать, ума не приложу?
     
    Belka нравится это.
Загрузка...