Китайская медицина в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 8 янв 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дрянь редкостная. :D В Японии может все это и вкусно. В Москве можно по пальцам пересчитать заведения которые готовят качественные суши. Хотя некоторым людям нравится. :eek:
     
  2. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Как-то муж уговорил заказать.
    Ничего, есть можно, но особого восторга я не почувствовала.
    Хотя некоторые прямо в экстазе от них:)
     
  3. kiril

    kiril Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Господа! Раз уж это обсуждение о китайской медицине, нужен ваш совет. Подскажите, пожалуйста, клиники восточной медицины в Москве, хочу пройти диагностику у хорошего специалиста, но об этом же на рекламных сайтах не напишут.
    Кто где был?
     
  4. nata792012

    nata792012 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    не могу сказать, что была, но одно время плотно интересовалась этой темой. плотно знакомилась с клиниками Наран, Тибет, там аппаратные методики были. больше всего слышала о Ист клиник. смотрела прайс листы, цены вполне себе посильные, нетакие уж высокие
    --- Добавлено 23 июл 2018 ---
    да, у Нарана даже по моему своя периодика есть, журнал выпускают
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  5. alla87

    alla87 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже знаю о них, проходила приёмы. Большого восторга, если честно не осталось(( Видимо рекламы больше! Согласна, что цены сравнительно не высокие.
     
  6. alla87

    alla87 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тогда решила на качество упор сделать, поэтому обратилась в другую клинику, мне понравилось, мою проблему помогли решить, она специфическая, но прошло всё отлично!!!
     
  7. nata792012

    nata792012 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    так а что за клиника?
     
  8. alla87

    alla87 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ой, написать забыла!! Ходила в ТАО, врачи профессионалы, единственное, с переводчиком приходится общаться))
     
  9. kiril

    kiril Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну это не страшно, пережить можно. Я почитаю про эту клинику. А врача не подскажете, с кем работали?
     
  10. alla87

    alla87 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вопрос с подвохом!!) Там имена такие... помню точно, что звали Чжан. А потом Цзызян, что ли... Нужно позвонить-узнать... Вобщем здоровья вам, успешного лечения)))
     
Загрузка...