Китай не жаждет «разворачиваться» на Россию

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Михаил1982, 1 июн 2016.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно. Да недостаток западных товаров будет поначалу ощущаться очень сильно - но с продуктами особых проблем не будет.
    Часто – это один раз? :D А если я в теме про Украину говорил об Украине – то это да, было очень удивительно :lol:
    Фейсбук – интернационален, там нет деления по странам. Не знаю, как вы, но я не ограничиваю свой круг общения людьми только с одними политическими взглядами – поэтому у меня в ленте полно постов оппозиционеров, и их репостов украинских пользователей Фейсбука.
    Найдите мне на этой странице слово «Китай» :)
    Люди искренне верят.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :eek::Facepalm:
    А зачем, но мне не сложно. Итак, на этой странице есть пять раз упоминание этой страны :lol:
    китай.jpg
    --- Добавлено 22 июн 2016 ---
    В принципе да, глупых людей у нас хватает, чего уж там.
    --- Добавлено 22 июн 2016 ---
    Ну а тем временем, по сообщениям СМИ Россия остается главным поставщиком нефти в Китае, об этом сообщило таможенное управление КНР.
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ради интереса, узнать где о чем что показывают и рассказывают. Для развития кругозора в общем. Тем более это не так уж и сложно, имея под рукой интернет.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Да, это и раньше было. Просто сейчас стало просто зашкаливать. Вероятно, жители Киева, Харькова и других крупных промышленных центров набираются гордости и уверенности в своем высоком уровне жизни под мудрым руководством гениального вождя, глядя на фотографии разваленной избы в каком-то заброшенном российском селе :)
    Вы знаете, правильно подбирая картинки, можно убедить людей, что они живут не только лучше таких стран, как Россия, Болгария или Румыния, но и даже богаче Италии с Испанией – главное найти какую-то заброшенную халупу в глубинке :)
    Пропаганда рулит :)
     
Загрузка...