Кем можно работать в московском офисе, кто эти люди?

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Ярославна, 24 июн 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну нужен талант, я вот в той же компании горбачусь за 40 тысяч :cray: плюс-минус. И работа не из легких. А те могут и на 11 прийти на работу и в 16 уйти.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наверное, они знают то, чего мы с Вами не знаем ;)
     
    Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, на самом деле нет, просто попали в нужное время и в нужное место и не более. Хотя, для работы продаваном нужен соответсвующий характер. Мне если бы сказали, что ваш товар не такого уж и высокого качества, я бы жутко расстроился и пошел к начальству узнавать, почему так, а они просто уговаривают клиента, могут долго уговаривать, заискивать, чуть ли не умолять, звонить по 5 раз в день, выслушивать разное. А я бы сразу послал! :D А так, никаких особых знаний. Так что тут скорее нечестное распределение материальных благ!
     
    Ярославна нравится это.
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    не думаю, что перекур около офиса - и человека сразу лодырем считать нужно. Я например с директором тоже периодически выходила - хоть глоток более свежего, чем в офисе воздуха глотнуть. А то кондишенов тогда у нас не было, и курить в тесном помещении не айс, да еще и выходишь оттуда как пепельница. Поэтому бегали на улицу.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это романтично!;)
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D ну не романтично конечно, но даже вредные привычки могут оставлять теплые и приятные воспоминания) Я к тому что не все кто курят - лоботрясы, мы были ооочень трудоголичные!
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Согласно статистике, как минимум, пятая часть офисных работников находится в состоянии непрекращающегося стресса.

    Главная причина - большой объём работы и, как следствие, неготовность многих сдать работу "в срок". И с этим связан высокий темп работы, а отсюда - скорая усталость.
    Естественно, накапливается неудовлетворенность от выполненных заданий, от результата. А это и есть стресс.

    Ну, если еще коллеги или начальник на работе "мозг выносят" - то варианта уйти от стресса просто нет.

    Больше всех подвержены стрессу - сфера услуг, гостиничный бизнес, страховщики.
    Меньше всего нервничают (согласно статистике) охранники.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что объяснимо, украсть же ничего не могут, за охраняемые объекты, зачем переживать?:D
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, они знают как вынести, чтобы под камеры не попасть. :D
    Где то с год назад у меня один знакомый работал охранником в одном загородном заведении. Гостиничный комплекс, домики, причал, в общем, объект серьёзный. Но однажды ночью, пока охранники спали, кто то спалил машину хозяина комплекса, а эти проснулись только когда пожарные приехали. И ничего, им даже выговор не сделали. Попросили только не говорить полиции, что там были камеры и поджигатели на них попали. :cool:
     
  10. Enigm

    Enigm Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Когда вижу весело смеющихся и долго курящих сотрудников возле офисных центров, задаю себе вопрос - а почему я не там? Такое впечатление, что народ ходит отдыхать на работу. Такой всегда вид у них беззаботный, да и не знают они, что такое стресс.
     
Загрузка...