Катрин Ненашева и Ани Боклер на Красной Площади

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 29 июн 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, но с вашим подходом к борьбе против диктатуры середину можно проскочить и оказаться там, где я сказала:

    По крайней мере, я очень этого боюсь. Если Вы хотите лучшего будущего для всех, а значит, и для меня, успокойте, пожалуйста. Ведь есть диктатура - нет диктатуры - еще с какой стороны поглядеть. А вот хуже чем есть сделать можно запросто. Я хочу эволюции, а не революции. :Unsure:
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Пусть вам об этом расскажут пострадавшие от рук полиции. Могу накидать аналогичных роликов о российской полиции, но не хочу соревноваться кто больше.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, ну и правильно зачем? Я, да думаю и Вы не пострадали!!!
     
  4. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, хаос не так хаотичен как кажется :) и видите ли в чем дело... Эволюция при нынешнем раскладе невозможна. :)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, эволюция не заметна на глаз. Вчера и сегодня одинаковы. Но потом вдруг оказывается, что папа был умнее и добрее, а машина лучше у сына. Сына это бесит.
    И оппозиционер помельчал, не находите? Когда-то ни одному политическому не пришить было кражу леса... И вот с такими вождями (оппозиционными) пускаться сейчас в какое-то плавание? Когда-то наши папы и дедушки цитировали оппозиционных писателей и поэтов, а про тех, кто пошел бы бриться на Красную площадь и закономерно был бы отправлен в психушку, сказали бы, что таких действительно надо лечить.
    Может, всякой форме протеста свое время?
     
  6. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Конечно. Я же не активистка.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да нет у нас оппозиции. Вообще нет. Наверное из всей шайки можно выделить несколько человек, но они не имеют свойств ярко выраженного лидера, и просто не могут вести за собой людей. Вот и все.