Карта «Все Сразу» Райффайзенбанк

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Мурат, 14 апр 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я Вас ждала:Girl Smile:
    Так и знала, что Вы и здесь "в теме".
    Сама прочитала и запуталась.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, согласен, есть недочеты в работе. Там много еще и бюрократии. Но это было пару лет назад. А сейчас классно, они с ЮниКредит многое объединили, так что я бывает у них снимаю деньги в банкомате, но услугами сейчас перестал пользоваться. ЮниКредит больше нравится.
    --- Добавлено 15 апр 2017 ---
    А в сбере условия на многие продукты хуже, наверно они чувствуют, что их народ воспринимает как надежный банк.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Сбер меня вообще бесит.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да я не про "продукты" сбера, а про услуги. Понятно, что, к примеру, проценты по вкладам самые низкие, и карты не привлекательные. Но и кредиты не грабительские, и к клиентам относятся хорошо. Мы много раз в этом убеждались. Я в Райфе, думаю, в очередях простояла больше, чем в Сбере, хотя в Сбере бываю чаще. По работе, если в Сбере расчетный счет - больше бюрократии. Но Райффайзен в этом не лучше. А всякие склизкие договоренности у коммерсантов с банками поменьше обычно. Также люди отмечают корректную работу работников Сбербанка с должниками. Коллекторов-шантажистов там не держат.

    Aleksandra, ну я немного действительно в теме - как пользователь :D Таких знаний о работе банков, которыми делятся с нами в теме о Совести, я, к сожалению, не имею.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну зато они сильнее всех защищены, это будет наверно последний банк, который в случае чего обанкротиться. А Райффайзен, если что скажут что это не наше, знать ничего не знаем они только наше название использовали.
     
  6. Саша Дробахо

    Саша Дробахо Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Если я все правильно помню,то этот атлас делался на основе 2-х километровки, съемки 82-года.
    Было несколько крупных обновлений,и почти каждый год добвлялись обновленные куски.
     
Загрузка...