Карон Бич Пхукет Таиланд: куда сходить, что посмотреть

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Ivan23, 3 ноя 2017.

  1. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
     
    Tsar нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ivan23, это Вы снимаете фильмы такие? Этот мне показался затянутым - разбить бы на несколько? Понравилась женщина с удавом :D
     
  3. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Я ценю фильмы под 2 часа, а сюда выложил короткий.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    При всем уважении, смотреть два часа - даже ВВС тяжело, если только это не познавательный фильм, а какая-нибудь релакс-подборка. Концентрация внимания на столько не рассчитана. Вот про парящий мост в Зарядье - две минуты, то, что надо. Ну, может, тем, кто был уже в Пхукете, легче смотрится. Вспоминают и свой хороший отдых :) Это, конечно, только моё мнение. Мне показалось, что для форума лучше бы концентрированнее и короче, может, с более детальным разделением на отдельные "главы", темы.
     
  5. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Каждому своё. Мы когда собираемся в отпуск сначала смотрит видео и не важно какой длины. Важны детали. Я монтирую два варианта. Вы например знаете, что в Милане отметился Леонардо да Винчи?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ivan23, да я много чего знаю, из Москвы не вылезая. Это детали. Просто мое мнение о том, как удобнее смотреть. Мне кажется, хорошо зацепить небольшим роликом, после чего человек скажет: посмотрю ка я полную версию! Я честно скажу, что 10-минутный ролик прокручивала. Хотя там были интересные кадры, и про Пхукет я как раз информации почти не имею. От Орла и Решки только. Если поеду туда - обязательно посмотрю подробно. Разумеется, каждому своё. Просто правдивый отзыв :)
     
  7. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Конечно, но можно и резче, чтобы не расслабляться. (Общаясь в сетях русский и правописание забыл)
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    представляю себе, какой звук стоит на многолюдном пляже когда даже от одного скрипа такой четкий и громкий звук. При большом скоплении народа наверное целый концерт получается :) А вообще интересно, спасибо за видео :)
     
  9. Ivan23

    Thread starter

    Ivan23 Странник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Королёв
    Шум океана всё забивает. Видео записано в период покоя волн.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если я собираюсь в путешествие в определенную страну, и мне нужна информация, я могу ролик и в два часа посмотреть, главное чтобы он был качественно сделан и информативен.
     
Загрузка...