Карелия - рыбалка, лес, грибы, ягоды

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 12 сен 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну понятное дело, рыбалка - это прежде всего удовольствие.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!!! Не знаю, как выразить восторг от Ваших рассказов и фото. Так не бывает!
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, может, везде можно найти красоту? У нас на даче закаты такие шикарные! Но чего не отнять - карельский лес необычный, обилие рек и озер как зеркало удваивает красу, интересный рельеф, выход скал кое-где добавляет красок! Плюс экология.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Карелия - рыбалка... А где фото рыбы, что наловили? :eek: Без фото не считается!
    Красота необыкновенная! Все кто ездил в Карелию восторгались видами и девственной чистотой природы!
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а я везде и всегда, когда такую красоту вижу, не могу сдержать эмоции :)

    Спасибо за фото.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, на экскурсии по курорту экскурсовод непонятным голосом прочитала новую директиву "сверху" - как отдыхающим вести себя при встрече с медведем. Территория санатория не огорожена, вокруг него и поселка - лес. Недалеко заповедник "Кивач" - медведи границ не понимают. На дорожках, где гуляют санаторщики, замечать стали медвежонка с медведицей - что опасно вдвойне.

    Высший совет перебрал способы защиты обычного человека: бежать - нельзя, подходить к медвежонку - нельзя, стоять - тоже нежелательно... Итоговый совет: гуляя в опасных районах, надо петь! Медведи будут слышать песню и не пойдут туда... Интересно, профессора эти сами проверяли? И что петь? "Боже, царя храни.." как Киса в "Двенадцати стульях" напрашивается.
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, если начну петь я, то меня могут убить отдыхающие :lol: интересно, а можно играть на губной гармошке? Я только что понял, я не хочу туда ехать, я панически боюсь медведей!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Слышали об ужасающей истории недавно произошедшей в Кондопоге? В результате поджога огнем полностью уничтожена церковь Успение Пресвятой Богородицы - памятник деревянного зодчества 18 века. Все что не уничтожили при совке уничтожают психопаты сейчас.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, уже известно, что поджог?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Угу. Только что новость смотрел, вроде подросток, какой-то радикал или психопат. Я честно краем глаза по ТВ, а уж потом почитал в сети. Грустно, как не крути. Деревянные строения у меня вызывают такое умиление, а тут такое.
     
Загрузка...