Капсульный кофе

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем winsburg, 25 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, да там и капучино и мокачино и прочие напитки получаются очень вкусными! А полезность то такое, жить вредно.
     
  2. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    Не увлекайтесь. Капсульный кофе в алюминиевых капсулах вреден. Вы не можете видеть ссылку
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Io., и как вы пьете эту дрянь?:)
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Московская, вроде и описания вкуса подробного от вас не услышала, а все равно, чего только стоит фраза, глотаю слюнки;) Самой аж захотелось попробовать и вот думаю, а не рано ли мы отказались от такого вот приобретения, ведь тоже хотела к новому году купить этот аппарат.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    ))) Значит хорошо все же вкус описала).
    А почему вы отказались от приобретения? Я знаю, что многие отказываются только потому, что места на кухне мало, а лишний аппарат все же требует какого-то пространства. В этом часто ступор. А вовсе не в стоимости самого агрегата.
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Меня испугала не стоимость аппарата, она как раз доступная, особенно в сравнении с кофемашиной, да и компактный этот агрегат, место бы нашли, вот только стоимость капсул мне не понравилась. Подумала, что поиграемся немного, потом решим, что дорого получается и будет стоять мертвым грузом.
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Так можно будет на Авито тогда продать. Я часто практикую. Когда сомневаюсь в нужности, куплю, а потом продаю. Понятно, что дешевле, но зато на наиграться хватит времени. Можно за это немного и заплатить. А стоимость капсул по 40 рублей вроде. Если сравнивать с подобным кофе в кафетериях, то несравнимо дешевле получается.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :DИнтересно кто покупает капсульный кофе на Авито. Встал так с утра, ой чего то кофе закончился, пойду на Авто погляжу, что почем? На сколько дешевле? Ой блин нашел!!! Правда за ним на Щелковскую нужно ехать.
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, никто, наверное, и не покупает. Если вы о Московской, то она имела ввиду, что продать можно сам агрегат, если вдруг он станет не нужным.
    Если сравнивать вообще с ценами кафе и ресторанов, то все, что не сравни, будет намного дешевле то, что приготовлено в домашних условиях ,даже тот же капсульный кофе. Но, я и не хожу в кафе, чтобы там попить кофе. Вернее, хожу, например, с подругами, но это не так часто происходит, поэтому по бюджету не ощущается.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    :D Я реально имела ввиду сам агрегат. Можно купить не новый на Авито, или наоборот, купить новый, а потом продать его как надоевший. Или вообще и купить не новый и потом продать). Видите как много вариантов). А капсулы лучше искать где оптом покупать. Они тогда процентов на 20-25 дешевле выходят. По опыту моих друзей. Я выше об этом писала уже.
     
Загрузка...