Кантемировская дивизия Наро-Фоминск

Тема в разделе "Форум Наро-Фоминск (Наро-Фоминский р-н)", создана пользователем Tsar, 3 дек 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да, если про Кантемировскую дивизию сказать нечего. Соскакивайте.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    это точно... Все соскакивайте.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что есть все-таки граница между «врать» и «замалчивать некоторые факты».
    В данном случае, если драку на территории военного городка в Кантемировской дивизии не крутили в прайм-тайм по всем информационным каналам - это не «ложь».
    Просто редакторы не посчитали новость о какой-то драке между военнослужащими настолько важной.
    Или решили не нагнетать межнациональную рознь. Военная прокуратура разберется в любом случае.
    Почему же? Вот вы же постоянно даете ссылки на «Эхо Москвы»?
    Безусловно. Любой медиахолдинг в любой стране принадлежит какому-то буржуину.
    Он и решает, какая информационная направленность будет у его карманного холдинга.
    Советские летчики были и в Корее, и во Въетнаме – но туда шли не «пацаны», а офицеры, причем опытные и хорошо подготовленные. Ведь воевать приходилось тоже с профессионалами.
    Кстати – я говорил со многими ветеранами этих войн, получившими медали и ордена. Они пошли туда добровольно, даже конкурс был. Тут накладывалось много факторов: и патриотизм, и карьерный рост, и финансовые бонусы.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я вообще практически не даю ссылок. Не надо врать.
    И что Эхо?
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Читала отзывы о службе в Кантемировской девизии. Говорят, что раньше было здорово, но в начале 2000, цитирую - "появилось столько чурок, чернота одна". А в остальном, всем всё нравится. И подготовка и обеспечение, всё на высшем уровне. Наверное каждый мужчина в армии должен пройти испытание "чурками". :D
    Но я бы своих сыновей опасалась посылать служить хоть в Кантемировскую дивизию, хоть в какую то другую.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это че за выражения? :eek:
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, не знаю.:cool:
    Когда брат служил в армии, то так они называли казахов. Муж на Дальнем Востоке служил, так там другие варианты были. Наверное это сборное понятие.:D
     
  8. Георгий Третьяк

    Георгий Третьяк Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравия желаю! Служу срочку в кантемировской дивизии, ямпольского полка. Хочу поделится о том как тут служится. Это место очень отличается от той учебной части, в которой обучали на специальность. Здесь иное отношение к солдатам. С сержантами и офицерами очень легко общаться. Если будут вопросы или ещё что, то не надо стесняться, подходите, спрашивайте, они вам всё расскажут, покажут, разжуют и расставят по полочкам. Если будут какие проблемы то всегда помогут их решить, не отворачиваются от солдата ни.при каких условиях. Условия жизни поддерживаются на высоком уровне. В казарме есть душь, писсуар, туалет, стиральные машины и раковины для умывания. Стабильно идёт горячая вода. В месте где я служил до ямпольского полка горячая вода до 5 этажа доходила далеко не всегда. В столовой всё очень вкусно и самое главное сытное! Питаемся 3 раза в день без пропусков, голодным ва тут не оставят. На обед всё как следует- и первое, и второе, и салатик и по мелочи так же всё есть. На столах,всегда стоит пере,ц, соль, салфетки. Сами столы накрыты скатертью и плёнкой. В чипок отпускаю,только спроситесь. Особенно хотел отметить 1 батальон. Созданы все условия для хорошей службы солдата!
    Георгий Третьяк
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Георгий Третьяк, я искренне рад что в Кантемировке все хорошо... Легкой службы!
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Копирайтеры в платных отзывах еще не то напишут. Но вам же важно соблюсти чистоту.

    И я рад, что теперь будут считать что в кантемировке все хорошо! :good: