Какую газету читаете?

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Adolf, 6 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, да я слышал что бестселлером среди периодических изданий на самом деле является баллончик с освежителем.
     
    MarGosha нравится это.
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну вот только тут я и могу почитать газеты). В других местах меня всегда находят. Знаете, как в анекдоте...
    К маме всегда куча вопросов - "где чистые трусы, что есть поесть, где компот, поможешь решить задачку???".
    К папе всегда один вопрос - "папа, а где мама?" :)
     
  3. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Метрополитеном пользуюсь крайне редко - пару раз в год в лучшем случае. Всё больше приходится колесить за рулём. А тут нужно было из Митино съездить в Люблино и обратно. Купил газетку на дорогу. Теперь уже не важно, какую - почитать всё равно не смог. Оказывается дальнозоркость уже не позволяет без очков читать газеты. Во всяком случае при том освещении, которое в вагонах метро. Так что, я пока тоже не читаю газет :)
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ой... я уже и забыл когда газету читал. Очень редко, и то исключительно в поездках, чтобы время убить. И то, развлекательного характера, нежели пиролитические.
     
Загрузка...