Каковы результаты правления Путина за 17 лет?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 13 янв 2016.

  1. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    "Ведучи" выглядит красиво. По крайней мере, на компьютерных картинках:
    1.jpg
    Но я почему-то не могу представить себе проведение на этом горнолыжном курорте какого-то этапа кубка мира...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В связи с последними спортивными баталиями, думаю, что вообще никаких кубков мира для России не будет. Будем соревноваться с Белорусами и странами содружества.:D
    Кстати у Кадырова есть четкая позиция, когда Мок запретил нашим спортсменам российскую символику на играх и российский флаг. Кадыров сразу же заявил, что ни один чеченец под нейтральным флагом на Олимпиаду не поедет.
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Если российские атлеты перестанут ударными темпами кушать мельдоний, на следующей Олимпиаде никаких санкций не будет. Да и этапы Кубка мира в России будут проводить. Но "забугорные" спортсмены в Чечню все равно не поедут...
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Про допинг тема очень скользкая. А как же те спортсмены, которые вообще никогда не употребляли допинг?
    Интересная заставка на видеоролике. :D
     
    Belka нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да и уже «предатель Родины»:D заявил, что Путин лично кормил спортсменов допинг-препаратами. :D
     
  6. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что все без исключения профессиональные спортсмены принимают допинг - многие "допинговые вещества" никто не запрещал... или еще не успел запретить.

    "Чудом спасшийся предатель" ничего не говорил о "личном кормлении". :) На пресс-конференции он заявил следующее: "конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи".
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю что ему недолго осталось. Американцы сами же уберут, а потом скажут что это киллеры из ФСБ. :D
     
  8. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Нет, "предателя" будут усиленно охранять. В противном случае, поток хорошо информированных перебежчиков резко сократится. А в этом американце не заинтересованы.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, какой мельдоний?! Ну вы же взрослые люди.

    Три немецких автомобильных концерна - Volkswagen, BMW, Daimler - проводили опыты над животными и людьми!, чтобы выяснить, как влияет на них диоксид азота, который выделяет двигатель. Они вдыхали газ, а потом врачи в клинике проверяли, как организм реагирует....
    Это было не 100 и не 50 лет назад! А в 2015 году!

    Как Вам? Не гуманно? Жестоко? Отвратительно? Верно, это так.
    Эти действия, конееееечно, осудило немецкое правительство.
    Цитирую представителя немецкой власти - «у нас много критических вопросов, и они связаны не только с этикой....и это нельзя оправдать» и бла-бла в таком духе.
    А я уверена, ситуация не получит должного развития.

    А теперь представьте, что этим бы занимались наши именитые производители чего-либо....

    Что такое мельдоний по сравнению с опытами над людьми? У меня «высветилась» четкая ассоциация с газом ЦиклонВ в Освенциме.

    Допинг в спорте - вещь распространенная, но никогда так жестоко с ней не разбирались.

    К чему это ведут? Спортсменам сломали карьеру. Спортсменам и членам их команд даже в шкафу в номере нельзя даже куртку с национальной символикой повесить, нельзя сообщение в соцсети написать, выражая радость возможной победы России. Идея - унизить нашу страну: нет флага, нет гимна, нет страны. Возможно, что на ОИ засудят наших ведущих атлетов, это нельзя исключать.... если бы они могли, они бы обезглавили нашу страну, как когда-то казнили Каддафи. Но в том-то и дело, что не могут. Нас бьют - мы летаем.

    При чем здесь мельдоний?!
     
    Belka, Ярославна и Tsar нравится это.
  10. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Если люди на это сами подписались, то где здесь жестокость и негуманность?
    И да. Какое отношение имеют вымышленные опыты над людьми к российской государственной спортивно-допинговой системе?
     
Загрузка...