Каковы результаты правления Путина за 17 лет?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 13 янв 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я недавно была как-бы в гостях у одного «говоруна», считающего, что никто ничего не делает, никому ничего не надо. Это относится и к власть держащим.

    Докладываю про вотчину этого человека - бардак в доме, не расчищенные дорожки, за домом - свалка какая-то (они туда все сгружают), и прямо на самом видном месте - вырванная розетка болтается на проводе (это я прямо терпеть не могу).

    Зато - в разговорах типа «как надо все делать» он - ну просто мастер.

    Это я к тому, что привычка обращать внимание только на негативные моменты - плохая привычка, она разрушает Человека. Люди с подобным мышлением везде видят «все плохое», у них, как правило, «все дураки, никто работать не хочет/не умеет. Все это вредно, в первую очередь, для самого человека. Но я морали не читаю. Ваша жизнь - ваш выбор.

    Но, оглянувшись вокруг себя, попробуйте честно ответить себе на вопрос: « А у меня дома, на даче, в машине, в гараже... , на рабочем месте, всё хорошо?, я все делаю вовремя, все успеваю, не ленюсь?»....

    вот и представьте, что это Ваше микрогосударство, и там до идеала - как до Луны. Наведите порядок вокруг, почините все, выбросьте хлам и т д, тогда поговорим.

    P.S. Данный пост не касается тех, кто не доволен и не видит успехов нашей страны из вредности или из ревности. С ними мы по-другому поговорим.
     
    Анахорет и Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как? Вот так - :Laie:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, сравнение несколько не логично. Ведь хозяин в своем доме он только хозяин в своем доме и он никому ничего не должен.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Мурат, Вот в 96 году Ельцина "насравнивали". и каков итог?
    Ведь пропаганда идёт ужасная, чудовищная. А по факту - ноль! Давайте объективно, не надо меня слушать. Но есть уважаемые профессора МГУ с мировым именем, например Катасонов. Давайте послушаем что он говорит про тенденции развития за истекший сроки правления.
    --- Добавлено 28 янв 2018 ---
    Моя цель сравнить объективно и беспристрастно. А то получается надо сравнивать в пользу того, у кого власть. Типа дайка и я поцелую, в общей массе может будет незаметно, а если будут потом таких "поцелуйщиков" хаять, то я не один такой.
    А где же честность?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сравните с 1913 годом :) Та же суть получится. Анализируют годы правления руководителя с момента прихода его к власти. Разумеется, можно проанализировать, что обещал и что получилось. Если он обещал вернуть СССР 1989 или какого там года - пожалуйста, критикуйте или утверждайте, что обещание выполнено.
    Надо сделать не в пользу и не не в пользу, а грамотно и честно. Кухонный бубнёж тоже не принимается. Если это сравнение - нужны факты обещаний и факты выполнения/не выполнения.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Aleksandra, Спасибо. Очень верно, всё по делу. Но только позвольте привести цитату из св. Василия Великого:
    "Иное - мы сами, иное - наше, и иное - что у нас. Мы - это ум и душа, наше - тело, а у нас - имущество и прочие вещи. "
    А теперь в свете изложенного вами примера, пожалуйста, скажите, где важнее наводить порядок?
    --- Добавлено 28 янв 2018 ---
    Вот именно! Посмотрите что обещали и что имеется по факту! Это просто земля и небо!
    А самое главное, если у него в правительстве сидят явные враги, то что тогда сравнивать то? Сердюков и Улюкаев, это только то что уже были вынуждены раскрыть, да и то... что толку то с этого Сердюкова. Да в любой другой стране всё правительство бы подало в отставку! А тут...
    Грустно это.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неумеючи то и незнаючи то сравнивать не надо, согласна.
    :See Stars::See Stars::See Stars: Очень содержательно! Не, я не потому что это про Путина. Я про любого такое сравнение не понимаю.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Во первых 18 летнего правления, во вторых читать противно...

    1.jpg

    2.jpg

    putin.jpeg

    С нетерпением жду как Царь в страхе отредактирует мой пост.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во, Анахорет, учитесь! :D Marshal, эти картинки с сайтов противников ЕР - по крайней мере, я там их нашла. Есть ли манифест именно от ЕР?
    --- Добавлено 28 янв 2018 ---
    Кстати, в Чечне заработал курорт. Ну, запоздали на 10 лет, но сделали же! И в мировой политике в 2017 году без нас не обходилось ))
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вы как активная гражданка можете сходить в архивы, и порыться в газетах за 2002 год. Этот манифест печатался везде, даже у меня была их листовка. Так что в архивы, там и обрящете.
    Ни один обычный, нормальный человек не поедет в Чечню. Мои соотечественники расияне конечно люди забитые, для которых века крепостного права даром не прошли, но идиотами у меня язык не поворачивается их назвать. Чтобы вся Россия ехала в эту Мекку отдыхать? Анекдот.
    За сим прощаюсь.
     
Загрузка...