Каковы результаты правления Путина за 17 лет?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 13 янв 2016.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Не жалейте, это такая работа у человека. За красивые глазки директорами всяких НКО не ставят и гранты не дают. Вот дядя и отрабатывает.
    В том же ключе - в России, сколько там, 40 вроде миллионов мусульман, и все они сунниты. Исходя из этого получается, что Россия объявила войну своим республикам?
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, Путин обманул избирателей: по данным МВФ, которые я привел выше, за период с 1999 по 2013 года ВВП России вырос совсем не в 2 раза, как он обещал.
    А более чем в 10 :D
    У России нет такого врага, как страна Украина или ее народ. Есть проамериканское правительство, которое, как и любое другое проамериканское правительство, взяло курс на конфронтацию с Россией. Если говорить о мнении украинского народа – то часть (в Крыму) проголосовала за присоединение к России. Вторая часть – воюет на Донбассе в составе ополчения. Третья часть – проголосовала во многих крупнейших городах Украины за бывших членов дружественной к России Партии Регионов (Харьков, Одесса, Кривой Рог).
    И это несмотря на массированное использование админресурса правящей антироссийской коалицией.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил на днях в Фейсбук свои впечатления о поездке по России.

    Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?

    Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

    На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

    А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

    Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада...
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Читал это летом вроде еще. Что-то наподобие этого еще Добронравов тоже писал. Но они стараются открыто на Украине об этом не говорить, так как это чревато большими для них проблемами. А врать такие люди не будут, не то воспитание и моральные принципы. Это не Ляшко, который в 2013 году на 9 мая пел "День Победы". А в 2014 запел по другому.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Интересно, а почему сравнивают с 1999 годом, а не 1989?
    Ведь сначала разрушили такую великую страну, а теперь радуются что из каких-то обломков что-то извлекают.
    Путин - патриот России! Вот только зачем-то российские деньги и золотовалютный резерв вывез в США. Зачем-то военные училища расформировал, зачем-то разделил единую энергосистему России, зачем-то планирует распродать остатки государственной собственности.
    А так - патриот!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ВВП пришел в 2000-ом. Речь про него, а не вообще. Вот и сравнивайте с 1999-ым, а не с более ранними годами. Там ещё не он у руля был. С 1989-ым Бориса Николаевича сравните, он воротил. Итак, подробнее про:
    что в каком году было распродано, вывезено и расформировано? Самое время итоги подводить!

    Ну, где-то и плачут - ничего нельзя сделать :dontknow:
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Всё при Путине, всё в нулевых, во время его второго срока.
    и оружейный плутоний америке отдали задаром! До 2012 года они его вывозили! Он что про это не знал?
    А, ну да, это же Черномырдин ещё подписал продажу... А Сахалин-1, Сахалин-2 ? Они то до сих пор работают на благо США.
    И сравнивать надо не с тем временем, когда он пришёл, а с тем, когда был порядок в стране. А иначе, любое изменение будет в его пользу.
    А два подводных гигантских ракетоносца списывают в этом году, это как? Новые подлодки строят по одной штуке в 5-7 лет, а списывают по несколько штук в год.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Ваша цель - сравнить не в пользу? А где честность? Лучше тогда и не сравнивайте.
    Вы специалист?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему их списывают, знают наверное только военные, и то ограниченный круг.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, да, сравнивайте только в пользу! Не в пользу не правильно! Тем более на носу выборы, могут же не 86% проголосовать!
     
Загрузка...