Какой телевизор лучше Самсунг или LG? Какой купить для дома?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Алена007, 26 мар 2018.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я не собираюсь покупать подобное. В интернете много информации от экспертов.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... короче, собираюсь купить самый простой телевизор Samsung UE32N4010AUXRU (18 000 руб). Гарантия 1 год.
    Консультант сказал, что можно оформить гарантию на 5 лет за 5 000 руб (для этого необходимо назвать номер сотового) во время которой можно сдать сломанный телевизор и получить такой же новый :dontknow: Кто-то обменивал?
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... в интернете пишут, что не надо ничего доплачивать :dontknow: и в М-видео не открывают упаковку и не проверяют, сказали, дома сами проверите и если что принесёте. В интернете пишут, что они обычно говорят при возврате, что сами сломали.
    Купил в DNS по такой же цене, в магазине открыли, подключили к розетке - работает. Включил, смотрю настройки - картинка, конечно, не 1-й класс, но для такой цены сойдёт :)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, поздравляю с покупкой. :) В М-Видео что не покупал, никогда проблем никаких не было. 1-й класс понятие растяжимое. Главное, чтобы покупка глаз радовала.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. В этом телевизоре много настроек изображения! Звук нормальный. Экран яркий, поэтому подсветка работает не на полной мощности :)
    Диагональ 32 дюйма, но телевизор кажется большим! И разрешение 1366 х 768 заметно только вблизи, а с трёх метров изображение вполне хорошее.
    --- Добавлено 27 ноя 2021 ---
    Что собой представляет дополнительная гарантия М-видео можно почитать здесь Вы не можете видеть ссылку
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я знаю про дополнительную гарантию в М-Видео. :D Никогда не заказываю никаких гарантий.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Точно так. Единственное, не всегда устраивала консультация их сотрудников. Но там найти можно того, кто поможет на совесть. Гарантий тоже не покупаем никогда.
    И стоило столько выбирать? :Thinking:Берешь и покупаешь простой самсунг... К 18 тысячам странно добавить ещё 5 тысяч за гарантию, согласна :D
    А я сегодня опять увидела по тв интерьерный телевизор - и слюни текут... Но сейчас тратить деньги на такой прибор не целесообразно. Когда-нибудь потом...
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я уже давно на это не ведусь. Телевизором пользуюсь только на кухне. И то в основном смотрю там ютуб. :D Большой телевизор стоит пылится. Включаю раз в месяц. Да и вообще некогда смотреть ТВ.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это можно смотреть и на экране ТВ. Вряд ли у вас ноутбук такого размера...
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я на экране ТВ и смотрю. На кухне.
     
Загрузка...