Какой купить пылесос для дома? Отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 14 янв 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я решил проблему таким образом. У меня нет ковров, зачем эти пылесборники.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, мы и придем к этому, но пока не получается - ковры на полу нужны. Ребенок на полу играет много. Да и по полу периодически пройтись пылесосом можно, и в углы залезть... Мне бы такой пылесос - робот - который сам по квартире ездит и находит себе работу. Но о дешевых моделях отзывы не очень мне понравились, а дорогой купить не получится. Да и не заменит он обычный пылесос полностью.

    upload_2017-1-16_13-20-42.png
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот насчет моющего пылесоса, да иногда он хорош, но проблемы связанные с ним перекрывают все его преимущества, ну это для меня лично. В семье есть моющий пылесос. Насчет пылесоса без мешка, тот Самсунг что у меня, он требует минимум ухода, мыть его не надо, вытрусил пыль и все, мыть надо, но не часто и не после каждой уборки.
     
  4. zumbaaa

    zumbaaa Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я обычно покупаю пылесос по принципу: зашла в интернет-магазин, открыла раздел и читай, что для чего и куда. У меня дома Thomas aqua pet&family. Довольна) Он для ковров, полов, мебели. Жидкость всасывает. И ещё он для аллергиков) Мониторила вопрос с ценами, покупала в интернет-магазине Техновикинг. Можете то же там посмотреть.
    Удачи в выборе)
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    zumbaaa, если вы действительно покупали этот пылесос в рекламируемом вами магазине, то переплатили тысячи четыре. Кстати, он там один из всех моделей томаса.
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ТОмас, томас... насмотревшись рекламы в квартирном вопросе, тоже присматривали его себе. Во первых они неоправданно дорогие, так что это точно не бюджетная покупка!
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а мне бы домой многофункционального "робота-уборщика" не мешало:Girl Smile:
    Чего уж там, пылесос-робот!
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, про многофункционального ничего не знаю :D А роботами-пылесосами интересовалась. На тестах они показывают "слепую зону" - места, куда они добраться не могут, и мусор там останется. Но для поддержания чистоты они вполне подходят. Поели дети - робот подъехал и крошки смёл, и в течение дня по полу накапливаются мелкий сор, пыль, волосы - вот и ездил бы да собирал. Но не знаю, сколько надо заплатить за такое удовольствие.
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Очень многое зависит от модели такого пылесоса, надо выбирать реально только от именитых производителей, но кто они? Я например не знаю, А китайские аппараты "ноунейм" могут и не работать нормально.
    Мне бы тоже не помешал такой пылесос, вечно на полу какие-то катышки летают как будто из пыли и волос, комочки. У кого такое есть еще?
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да у всех есть чего-то такое :D Может, только в семье лысых астматиков в хайтек-интерьере с фильтрами на окнах, без употребления текстиля, отсутствия животных и при питании вне дома мусор на полу не образуется?
     
Загрузка...