Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, итак, что посмотрели за праздники?
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, начал с сериала Чужестранка, честно не впечатлил, сказка рассказанная на ночь. Но на вкус и цвет!!! Ваши рекомендации учтены обязательно посмотрю. Просто времени как оказалось на праздниках было немного.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, рекомендации Маршала, конечно, надо учесть в первую очередь! Я не претендую! :D:D:D Просто интересно, насколько Вас хватило. У нас как раз времени на кино было в обрез. То мероприятия какие-то, то гости, то ремонт. Сейчас повторяют новогодние концерты - пять минут просмотра, и выключаем. Хорошо, что в новогоднюю ночь у нас были дела поважнее. Когда найдут что-то более достойное для показа в Новый Год? Представители ТВ и музиндустрии уже клянут тот год, когда первый раз вышли "Старые песни о главном". С тех пор у людей два варианта: смотреть современный "Голубой огонек" (Киркоров с Басковым за столиком пьют шампанское) или смотреть "старые песни" (тоже Киркоров с Басковым, но в ретро). Не центральные каналы тоже не радуют прорывами. Или пародии на эти голубые огоньки, или что-то совсем не праздничное. :dontknow: Кому-нибудь понравились передачи в Новый Год и на каком канале?
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, просто я посидел и подумал, захотелось посмотреть что-нибудь историческое, про рыцарей, но не мой этот сериал. :DНовогодние передачи, огонек и прочую "лабуду" вообще перестал смотреть, уже давно.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У нас на Новый год телевизор работает в фоновом режиме. В 0-00 часов открываем бутылку шампанского и все, потом ведь за столом обычно собираются толпы друзей, с некоторыми из которых видимся крайне редко, так что есть о чем поговорить.
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Тоже самое, причем, если раньше могла смотреть какие-то новогодние передачи потом, на следующий день, то в этом году ребенок просто не давал, поэтому целый день телевизор просто как фон, даже и не вспомню, что именно у меня шло и какие каналы были включены.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В принципе ожидаемо. Почему-то изначально подумалось, что смотреть фильмы - это только желание, но не более.
    Нам тоже как-то не удавалось добраться до телевизора на этих праздниках, хотя вроде бы и занятий каких-то серьезных и важных не имелось ;) Парадокс...
     
  8. mskrossmos

    mskrossmos Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Смотря какой жанр вы предпочитаете
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    mskrossmos, есть просто выдающиеся картины и какая разница в каком они жанре сняты. Например "Сияние" выдающийся фильм и может понравится даже тем людям, которым такие психологические триллеры не нравятся в принципе. Сложно ведь отрицать, что это отличный фильм.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вчера по СТС шел третий "Терминатор". Оказывается я его не смотрела еще ни разу. Так вот показалось мне, а может и не показалось, что третий фильм, несмотря на свои спецэффекты и компьютерную графику, значительно проигрывает первой части, снятой еще при "царе горохе".
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...