Какой фильм посмотреть на одном дыхании, посоветуйте?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Tsar, 22 дек 2015.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Не, страшного там ничего нет. Это же не фильм ужасов. Фильм старый, я давно о нем знала, но мне казалось он скучный, поэтому откладывала. А тут вот поди ж ты - и ого, какой здоровский оказался.

    Еще 2 фильма вам)
    1) тоже с Джоди. "Иллюзия полета".
    2) Игра на выживание с М. Дугласом. 2014 г.

    Оба мне понравились. Тоже триллеры, но не страшные)
     
  2. laomay

    laomay Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смотрите Дорамы южнокорейские, они сейчас очень хорошего качества. кино Выход 2019 года.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, писали ли здесь про фильм "Пассажиры". Фантастика. Фильм "психологический".
     
    Екатерина3330 нравится это.
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ярославна, специально для Вас)
    Отличный фильм. 2001 Подходит и для семейного просмотра. "Сердца в Атлантиде" По Кингу. Очень трогательный.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Напомнил "Форреста Гампа". И еще кучу американских фильмов, где какую то часть истории "уносит ветром". Спасибо. Действительно, надо с ребенком вместе пересмотреть.
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Он мне напомнил по ощущению "Зеленую милю"...Такое же щемящее чувство чего-то настоящего. Когда с тобой разговаривают, обращаясь к твоей душе и вечным ценностям. Как бы высокопарно не звучало. Открывает что-то особенное- в мире, в тебе. И послевкусие.
    "Зеленая миля" единственный фильм, который всегда вызывает слезы...и невероятное сопереживание и веру. Он действует на меня как удав на кролика. Смотрела в разные годы раза 3 наверное. Есть фильмы, есть очень хорошие фильмы, а есть "Зеленая миля".
     
  8. Наталья_Наталья

    Наталья_Наталья Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    О, да. Это один из моих любимых фильмов! Я его уже раз пять смотрела! :)
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    неплохой фильм Медовый месяц (1997)
    Вы не можете видеть ссылку
    (отсутствуют титры)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По ТВ проанонсировали "Джокера". Ну, я помню - "Джокер", джокер... !!! Думаю, попробую посмотреть. Ну, очередной выпуск супермена - чего все всполошились то? Больше 10 минут не выдержала. Хорошо, в кино не пошла.

    Зато вот в последние годы вышли приквелы к знаменитому фильму "Чужой" -

    "Прометей", 2012 год
    "Чужой: "Завет" 2016 год

    Режиссер Ридли Скотт. Снимается также третья картина. Это всё было ДО того "Чужого" 1979 года. Но это самостоятельная история, лишь намеками подводящая к тому, что произойдет потом с Рипли. Если первоначальный фильм - скорее, фильм ужасов, пусть и научно-фантастический, то приквелы более "философские". Откуда появились "чужие"? Робот захотел стать "создателем". Потому что, видимо, позавидовал людям - создателям самого себя? В общем, там появляется много интересных вопросов и заложена интрига для новой истории.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...