Какого мобильного оператора выбрать в Москве?

Тема в разделе "Мобильные операторы", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Жалко Альбатроса нет Интересно его мнение на развитие событий. Я так поняла по последним постам он давно не заходил.
     
    Ярославна нравится это.
  2. martinsolexander

    martinsolexander Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Может на МТС и выгодно, но по моему личному опыту связь не слишком хорошо и везде у них ловит, а вот с Мегафоном у меня проблем нет никаких.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Москве, может, и никаких. А вот в Карелии частенько - связь Билайн или навигатор через Билайн - работают, а Мегафон не ловит, навигатор не телится...
     
  4. Goodiny

    Goodiny Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Пользуюсь Yota уже много лет, самый первый их тариф, полный безлимит по интернету и 700 минут. Работает идеально. До этого был билайн - ад адовый)) задница с ним в том, что невозможно в новый год никому дозвонится, поздравить близких. Интернет ужасно работал, что только не предлагал оператор, поменял 2 телефона, симку. И телефон быстро разряжался, постоянно переключаясь с 3g на edge и тп. Я конечно понимаю старые технологии в то время были, но почему то у моих знакомых на мегафоне всё работало прекрасно. Так как не хотел номер менять я не переходил на мегафон, но терпение лопнуло и друг в это время себе ёту взял и мне посоветовал.
     
Загрузка...