Какого мобильного оператора выбрать в Москве?

Тема в разделе "Мобильные операторы", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Не помню на день покупки, но, как писал ранее (24 января 2019 г.), то тогда ходил в ближайший "билайн", в котором сотрудник смотрел в монитор и сверялся с паспортом.

    А сегодня не захотел сверяться с компьютером :eek:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Свой паспорт мы светим в куда более недостойных местах, чем у мобильного оператора. Вход в какой нибудь бизнес-центр по паспорту - охранник переписывает данные, оформляете ребенка в кружок рисования — в договоре данные паспорта, в больницу федеральную я на прием к врачу недавно ходила, после регистрации по полису, с талончиком, еще и паспорт предъявляла охране, и они в тетрадочку записали всё. Бред, короче. Но по телефону лучше ничего не сообщать, думаю.
     
    Tsar нравится это.
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Сегодня 3-й раз прислали смс с начала этого года, что надо подтвердить. Ходил, подтвердили, в личном кабинете сообщение, что надо подтвердить. Задал вопрос в онлайн чат, ответили, что подтверждено.
    Что-то ихняя интеллектуальная система (а может с кучей ошибок), которая автоматически рассылает сообщения глючит :(
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да это вообще какой-то концлагерь телефонно-электронно-смсочный уже сформировался. Куда не сунься, везде требуют наличие телефона и паспорта.
    Кстати, а вот только сейчас прочитал, что Путин заблокировал передачу диапазон частот 3,4-3,9 гигагерц, под нужды операторов сетей 5G. Им другой диапазон предложили, а он уже другими свойствами обладает. Ну там покрытие сетей будет поменьше. Потребуется более плотную застройку вышек организовывать.
    В общем, сети 5G в России и в Москве пока не светят. Хотя в Корее они уже во всю работают.
     
  5. denisponomarev

    denisponomarev Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    долго пользовался мегафоном, в принципе он устраивал, пока я не понял, что очень много стало выходить по деньгам в месяц, решил найти че подешевле, перешел на сбермобайл :D в москве нормально ловит, интернет не тупит
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. denisponomarev

    denisponomarev Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    выезжал еще в мос. область и в саратов, связь была, ловило все полосочки)
     
  8. sergey15

    sergey15 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О, недавно тоже перешел на сбермобайл, в принципе норм, ниче плохого сказать не могу пока. Нравится, что бонусами спасибо можно связь оплачивать, у меня их много накопилось.
     
  9. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Несколько месяцев перешел с Мегафона на Теле2. Очень адекватное ценообразование и гибкая настройка под себя практически во всем. На качество связи жалоб нет
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Теле 2 в других регионах как?
     
Загрузка...