Какое Телевидение Лучше Подключить в Москве?

Тема в разделе "Городское хозяйство", создана пользователем Алена007, 10 фев 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это деревня! :D
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет, это Москва. :D
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Как пример, технолог по производству сплавов на литейном заводе не рассказывает вам о своей работе. А вот политики "всех мастей" круглосуточно рассказывают. Зачем?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Затем, что общество деградирует. Про сплавы послушать очень интересно! А экскурсия для взрослых на сталелитейный завод - очень круто. Но ТВ играет на низших инстинктах. Как и Яндекс дзен :lol: Tsar, тарелки, может, пережиток прошлого? Мне бы сейчас и в голову не пришло переть тарелку на свой балкон. Да и тогда не до этого.
    Какое телевидение подключить? У меня оно в пакете от МГТС - с телефоном стационарным, мобильным и интернетом. Довольно выгодное подключение. Но главное для меня - оплата не вперед, а по факту. Приходит квитанция с переговорами, и там же - телевидение. А платить вперед не люблю:)
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Просмотр контента гостям запрещён!
    с 45.30 по 51.30
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Послушала, Покупатель, интересный разговор. Хотя отрывок этот, скорее, к другой какой то теме. Здесь же про старое доброе телевидение, и ничего такого ужасного в телевизионном контенте не вижу - сотни тысяч людей готовят для нас не только новости, но и познавательную и историческую программу, кулинарные каналы, для рыболовов, охотников, спортсменов... - масса программ по интересам. Не обязательно смотреть скандальные шоу. В этом плане, интернет-фейки, "вбросы" ничуть не лучше. То, что выходит на ТВ, как правило, более проверенная информация, нежели тиснутая неким блогером. Да, из Интернета можно быстро и раньше всех узнать новость. Но более подробно и интересно будет эта новость в репортаже на тв - позже.
    Кстати, Симоньян рассказала, что у них , у РТ, видео-банк, на который подписаны множество новостных агентств по всему миру. То есть то, что сняли корреспонденты РТ - картинку с места события - будут использовать СМИ разных стран и разных политических направленностей. Картинка будет одна и та же, а толкование - разное.
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вы или невнимательно слушали отрывок (указанный мной), или не поняли его смысл из-за конструктов в вашей голове.
    p.s. что такое "конструкт" писал ранее много раз
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    гм, критиковать мои "конструкты" не эффективно в данном случае. Если вы пишете для того, чтобы вас поняли ;)
     
    Tsar нравится это.
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это не критика, а констатация факта :Coolio:
    Невозможно такое, чтобы все всё понимали :Graduated:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, тогда мне всё можно! :D
     
Загрузка...