Какое Телевидение Лучше Подключить в Москве?

Тема в разделе "Городское хозяйство", создана пользователем Алена007, 10 фев 2018.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... фанатеете от TV-шоу с экстрасенсами :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не смотрю это. Гадайте дальше :D
    Про генетику на НТВ тоже не смотрю, если что.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Чтобы от таких культурных и образованных людей как вы, познавать тайны вселенной и проникать в мудрость бытия.
    Вы же не против?
    Ну что вы так-то... Я классику люблю, и нашу отечественную, и зарубежную. Но правда не всегда время нахожу для неё.
    Это не мне судить, это уже пусть другие решают.
    Ну это вы наверное сказали не соразмерив масштабы цензуры и потугами режиссёров.
    Снимать, может и снимали, но крайне редко. А вот потом, судьба этих лент была незавидна. Например фильм "Вы не можете видеть ссылку". Вы слышали про него?
    Исключительно хорошая лента! Рекомендую.
    Любить.jpg
    А ведь его по телевизору не показывают.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот и Вы так то... И я так то...
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Так ведь хорошие качественные фильмы, с глубоким смыслом такие, она хорошо, если на полку отправлялись. А сколько их "смывали"?
    Даже этот фильм "Любить", порезали нещадно.
    Но там затронута тема религии, священник часть текста озвучивал (Александр Мень).
    А ведь были фильмы, которые показывали разобщённость между властью и народом. И они тоже отправлялись на полку! По телевидению их не пускали! Мало того, их до сих пор держат под... ну под негласным запретом. Хотя это вроде бы классика - экранизация Достоевского.
    И преотличнейшая экранизация, вот пожалуйста: "Скверный анекдот"
    Скверный анекдот.jpg
    А по телевидению показывают низкопробные мерзкие передачки и ток-шоу, которые направленны на то, чтобы в человеке самые низменные чувства разбудить.
    Вот посмотрите, как себя ведут ведущие на разных передачах.
    Я не смотрю телевидение, но исключительно редко, может быть раз-два в год, некоторые эти ток-шоу включу через Ютубе...
    Ах ты! Экая гадость и пошлость!
    Ведь они же не дают слова сказать отвечающему! Перебивают постоянно! Встревают в ответ, разрушают целостность трактовки авторской.
    Но!
    Что думает простой человек?
    -"Так ведь это же государственное телевидение! Туда абы кого не пустят! Если так ведут себя ведущие, значит это норма!"
    И постепенно он это внедряет в свою жизнь, ну такое поведение.
    А между тем, прямо сказано в Библии, Сирах. 11:8 Прежде, нежели выслушаешь, не отвечай, и среди речи не перебивай.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, да, прятали какие то фильмы. Но сейчас такое вообще не снимут - никто денег не даст. Если только опять государство. Вообще нить спора ушла. Мы все знаем, что существует цензура и что СМИ не независимые. Давно читаем между строк или дополняемся из альтернативных источников. Потом, ТВ сейчас - это подборка каналов по вашим запросам. Центральные можете совсем не смотреть. Можете смотреть про моду или спорт, или для взрослых, или про животных. Хотя вот тоскливее Энимал плэнет канал нет - вся жизнь зарубежного обывателя в спасении и лечении брошенных зверушек, их ничего не интересует больше, я плАчу. Кто вот эти сюжеты насаждает? Или это ПРАВДА?

    Вот на "России" есть такая, простите, баба - перебивает совершенно хамски. Не люблю ее. Но я не смотрю шоу. Иногда могу минут на пять попасть случайно. Смотрю один музыкальный конкурс, бывает. всё.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Вы счастливый человек, совсем не испорченный современной культурой.
    А это вообще старинная русская забава. По этому поводу, у Аверчено есть замечательный рассказик Вы не можете видеть ссылку.
     
  8. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Самое лучшее спутниковое телевидение, это тарелка с мотором. Всегда есть возможность посмотреть на события с "другой стороны".
    Более 5000 бесплатных каналов всего мира. Рускоязычных наверное более 300, это бесплатных.
    А еще есть украинские каналы, где жидобандеровцы /термин придуманый Коломойским, банкиром и гражданином Украины, Кипра и Израиля/ без маски.
    Есть конечно много скучных каналов с тупой рекламой, а когда смотришь, более 2-х минут выдержать нельзя, западных проповедников, что белых, что черных-ощущение, что передача ведется из сумасшедшего дома.
    Зато раздолье для изучающих иностранные языки.
    Если есть ненужные деньги, тогда да, платите абонплату.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    - Почему передачи с участием экстрасенсов и прочих колдунов постоянно показывают по телевидению?
    - Потому что запретить их популяризировать государство не может, так как тогда пришлось бы запретить и религиозные убеждения, потому что религия не отделима от мистики.
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    - Почему телевидение насыщено "разговорными передачами"?
    - Потому что словоблудие разобщает людей, никогда нельзя договориться между собой, если значения слов "сильно размыты" в понимании говорящих :eyes:
    Просмотр контента гостям запрещён!
     
Загрузка...