Какая медицинская маска защитит от коронавируса лучше всего?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Валерка, 15 апр 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хе, раньше на голосованиях "карусель" искали, а теперь будут искать, где масок не хватило :D Протест мельчает!
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Знаете ли Вы, что женский лифчик может служить маской сразу для двоих.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, это плагиат. Какой советский сатирик чепчики покупал?
     
  4. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Уважаемая Ярославна! Вы что-то не путаете? Чепчик и лифчик /другое псевдо-бюстгалтер/ имеют разные адреса применения.
    Вот и лифчик как маску для двоих можно применить с экономией для семейного бюджета.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда, когда Петросян (кажется) пошлятину разводил про чепчики, маски были без надобности. Так что плагниатс, Шурале, и выдает возраст автора такой шутки.
     
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Вы сердитесь, значит Вы не правы.
    Вам в утешение...

    КАК МИСТЕР БАРКАЛОУ НЕ ВЫДЕРЖАЛ

    Жил-был человек по имени мистер Баркалоу (я всегда стараюсь точно следовать фактам), И он очень гордился собственным тактом.
    Он любил повторять: "Даже в лучшем яблоке может иногда оказаться червяк, не говоря уж о саже в дымоходе,
    Но чтобы рыться языком в мусоре или выносить мусор из избы - это, извините, у меня не в заводе".

    Впервые попадая в незнакомое общество, он чувствовал себя стесненно и связанно,
    Пока не выяснял у хозяйки дома, на какие темы можно говорить безнаказанно,
    И тогда, с кем бы рядом он ни сел за обедом,
    Он умел обогнуть все скользкие углы и отлично ладил с каждым соседом. Но в один несчастный день он поехал к друзьям, людям в общем весьма симпатичным,
    И начал тактично разузнавать, что в беседе может показаться нетактичным, И хозяин сказал, что на этот раз он должен забыть о такте и тактике,
    Потому что в доме нет никаких табу, никаких неразглашаемых семейных секретов, и что другого такого дома нарочно не сыщешь во всей Галактике;
    А хозяйка сказала: "Так-то оно так, но на всякий случай я вас прошу - если кто-то при Эмили упомянет ванну, говорите о ваннах по возможности сжато, Потому что ее достойная бабушка недавно обварилась насмерть под душем, недовольно заметив после обеда, что нынче горячительные напитки не так горячат, как горячили когда-то";
    А хозяин сказал: "Кстати, если вы захотите коснуться школьного образования, сидя напротив господина сенатора, то лучше делайте это тихо,
    Потому что кто-то имел глупость сказать, что его семнадцатилетний племянник сможет вылезти из третьего класса разве только если он сожжет школу, а племянник, представьте, это услышал и недолго думая сжег школу, в том числе учительницу пения и сторожиху";
    А хозяйка сказала: "И вот еще что: с вами рядом будет сидеть миссис Маскер, и если речь зайдет о любви и браке, не удивляйтесь подергиванию ее губ и век,
    Потому что недавно против ее дочери был возбужден бракоразводный процесс, и в суде фигурировали соответчики, и их было ровно тридцать семь человек".

    И мистер Баркалоу вздохнул и сказал: "Ну уж о спорте можно говорить и при детях",
    А хозяйка тоже вздохнула и сказала: "Можно, конечно, но вряд ли стоит, потому что недавно Луизина сестра - знаете, та, которая со странностями,- была исключена из спортивного клуба за то, что ей вздумалось в лунную ночь на теннисный корт отправиться в шортах", а мистер Баркалоу сказал: "Что же тут ужасного, в наше время все ходят в шортах", а хозяйка сказала: "Совершенно верно, только она забыла надеть их".

    И тогда мистер Баркалоу уложил чемодан и сказал: "А ну вас всех к черту, так-то";
    И это наши последние сведения относительно мистера Баркалоу и его такта.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, а я не сержусь :D Надеюсь, Вам есть у кого взять сей предмет, чтобы применить против вируса, так сказать. Потому что покупать сейчас его новенький - никакой экономии на масках не получится. И кстати, на Рен ТВ показали, что уже давным давно такой бюст-трансформер уже запатентован. Наверняка американцем. Даже показали, как он разбирается на две маски с резиночками.
     
Загрузка...