Как записаться на вакцинацию от коронавируса в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Валерка, 18 янв 2021.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Пока нет. Можно сказать лень и пофигизм. Но на меня не нужно равняться - это мои личные тараканы и не в плане страхов или опасений за вакцину. В ней я как раз уверена, тем более сведения, что вакцина работает и вполне хорошА из прямых источников.
    Думаю, что придется. Я попадаю в группу риска.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, нужен пинок - на сегодняшний момент. И я прививаюсь. Чувствую, долго пинка ждать не придется.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я то прививаться пока не спешу, у меня антитела.
     
  5. Валерка

    Thread starter

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    Tsar, смотрите. Антитела исчезают, и довольно быстро.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и сказали - таким подождать, вакцин всё равно пока мало. Тут еще такой момент: кому то по роду деятельности действительно привиться надо срочно (врачи, учителя, полиция, армия, продавцы...) А кто то может подождать, например, выхода чумаковской вакцины. От нее ожидается более долгий иммунитет. Но та, что сейчас, не хуже всех остальных наших вакцин. А реакция нехорошая возможна даже с самой хорошей вакциной. Иностранные послы Спутником прививаются - простой расчет. Вакцина под боком. Нормальная. Ну, пусть у какой то другой иммунитет будет дольше - им этот иммунитет нужен здесь и сейчас.

    Врачи по прежнему говорят - уберечь лучше всего могут СИЗ и дистанцирование. Кстати, благодаря маскам эпидемии гриппа сезонной пока не наблюдается.
     
Загрузка...