Как закрыть программу если она не закрывается?

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Belka, 15 фев 2017.

  1. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Если зависло, я обычно жму Caps Lock, если индикаторы не реагируют, то фсеее, только жесткая перезагрузка с кнопки
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да эта комбинация не всегда срабатывает.
    Почему?
    Я не знаю. Могу только предположить, что это для Виндовс 10 характерно. Там диспетчер задач не имеет "высокий приоритет". Поэтому иногда вроде бы нажмёшь Альт+Ктрл+Дел, а эффекта нет! Вообще ни какого.
    Полагаю, что может быть просто зависла система из-за процесса, с более высоким приоритетом.
    Но это только предположение.
     
  3. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Насколько знаю, есть некая программа (отдельная), что позволяет останавливать процессы, гораздо лучше стандартной. И вызывается быстрее, названия не помню
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Из информирования антивируса Касперского:

    Осторожно, fleeceware!


    Необоснованно дорогие приложения соблазняют пользователей бесплатным пробным периодом и списывают деньги даже после удаления.
    Пользователям обещали три дня пробного периода. Убедившись, что ничего особенного подписка на такие приложения не дает, многие их удалили. Но несмотря на это, с пользователей списывали деньги на регулярной основе.

    Как же так получилось? Во-первых, жертвы предоставили приложениям платежные реквизиты при первом запуске, иначе те отказывались работать. В результате создатели жадных программ получили возможность списывать средства без согласия пользователя.
    Во-вторых, удаление приложения с устройства не означает отказ от подписки.
    Если вы подписались на бесплатный пробный период и не планируете оплачивать приложение в дальнейшем, обязательно отменяйте подписку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
  5. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    К сожалению современные системы и игры все более требовательны к ресурсам. Если есть возможность то установите хотя бы 8 Гб памяти и SSD диск для ОС и программ а все обычные файлы с фото , документами, видео итд переместите на старый диск. Могу дать 99.99% что ваш комп после этого начнет вести себя на порядок веселее .
    Часто причиной загруза бывают вирусные программы типа майнинга которые сильно грузят проц. Если вы попытаетесь посмотреть в диспечере этот процесс то не увидите так как при запуске Диспечера процесс почти сразу убивается. Можно поставить какую то простую программку типа CPU termometr и там смотреть загрузку. . Если у вас например ничего толком не запущено , но проц используется на 90 процентов запустите диспечер задач. Если использование проца резко упадет то виноват вирус.
    --- Добавлено 4 апр 2020 ---
    так же современные игры и их клиенты часто остаються в фоновом режиме после закрытия. Если ваши дети играют в современнве игры с использованием клинтов типа стива то прпростите их полностьюзакрывать процессы после выхода. Поверьте даже 12 летние дети сейчас уже прекрасно знают что это и как сделать))
     
Загрузка...