Как узнать участкового терапевта по адресу?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Валерка, 18 дек 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, тут каждый для себя выбирает то, что удобнее. Я бы, может, и прикрепилась бы к ведомственной, но она не очень высокого уровня. И всё равно нет всех врачей и всего оборудования. Если что - пошлют в другую. Если хорошая поликлиника рядом с работой - тогда ничего ещё. Я люблю ДМС.
    Tsar, а на Якиманке чем лучше? Лучше врачи или оборудование, к примеру? Я просто интересуюсь.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Лучше врачи. Сама поликлиника цивильнее, заходишь, как будто платная. Врачи не хамят, очень вежливые. Да даже люди там другие. Народу немного.
     
  3. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Я уже 2 ю неделю не могу вызвать врача домой !!! звоню а там говорят звоните 122 а там ваще пипец (((
     
  4. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Десять поликлиник в Москве возвращаются к работе после реконструкции. В субботу одну из них открыл мэр города Сергей Собянин.

    «Сегодня в десяти городских поликлиниках новоселье. Надеюсь, что вам будет здесь комфортно работать и [находиться] вашим пациентам, которых огромное множество», — сказал Собянин во время открытия после комплексной реконструкции головного здания детской городской поликлиники № 130.

    Мэр также поздравил врачей с Днем города и поблагодарил их за работу в пандемию. «Вы сделали и свою работу, и дополнительную работу, нагрузка выросла, и вы с ней справились. Кроме того, для того чтобы мы затеяли программу модернизации поликлиник, вы еще и работали в стесненных условиях или переезжали, что тоже наложило свой отпечаток и дополнительно усложнило вашу работу. Но все плохое и трудное кончается», — добавил он.

    Как уточняется в материалах мэрии, недавно первых пациентов приняли еще три реконструированные поликлиники — филиал № 2 ГП № 68 (улица Плющиха, д. 42, стр. 1), филиал № 1 ДГП № 86 (Дубнинская улица, д. 40, корп. 3) и филиал № 1 ДЦ № 5 (Инженерная улица, д. 3, стр. 1).


    В ближайшее время свои двери откроют еще шесть поликлиник — филиал № 194 ГП № 212 (Солнцевский проспект, д. 8), филиал № 6 ДЦ № 3 (3-я Карачаровская улица, д. 11), филиал № 1 ДГП № 61 (улица Полбина, д. 50), филиал № 1 ГП № 11 (улица Архитектора Власова, д. 31), филиал № 1 ДГП № 52 (улица Матросская Тишина, д. 14) и филиал № 2 ГП № 46 (Иерусалимская улица, д. 4, стр. 1).
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно. С температурой до 38 предложат самому пройти в поликлинику с "черного хода" для заразных.

    Кстати, кто-нибудь знал, что врача в Москве теперь вызывают по номеру 122?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю. У меня жена врача вызывает всегда. Наверное она знает, сегодня спрошу. :D
     
  7. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    По нему не возможно дозвонится (есть другой вариант ---
    Как получить консультацию врача без выезда на дом?

    Если вам необходимо получить консультацию врача без выезда на дом, или вы не можете самостоятельно оценить, является ли ситуация экстренной и представляет ли угрозу для жизни, позвоните:

    · по телефону врачебно-консультативного поста службы скорой и неотложной медицинской помощи: +7 (495) 620-42-33.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Sergey566, дозвониться можно. Я всегда дозваниваюсь теперь. Только один раз 20 минут ждала соединения, а в другой раз сразу взяли трубку.
    а там без ожидания?
     
Загрузка...