Как сохранить семью?

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Галинка, 9 июн 2015.

  1. LOlaRolla

    LOlaRolla Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Времена изменились. человек живет быстрее, у него слишком много гаджетов - есть время увильнуть от семьи
    не знаю какие форматы мы еще увидим. но матери-одиночки, которые находят себе новых заботливых мужчин на все те же 4-5-6 лет - может не самый плохой вариант?
    --- Добавлено 12 фев 2016 ---
    вот вы поопытнее меня.
    А дальше-то что?

    вздохнут.. а секс как будто не нужен? он все так же нужен. И тут муж. Несчастный муж, который не может сделать женщину счастливой. Что с ним делать?
    Я слышала массу препаратов, простатилен тот же или иные…
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Грибочков ему дать...
     
  3. schura

    schura Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Насчет простатилена - причина того, что он хорошо помогает - это то что он действует непосредственно в очаге болезни, а не через желудок и кровь. Это огромная разница. Я сначала сходил к врачу, как и полагается, вот он мне эту штуку и объяснил. Не соврал, сработало.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В принципе, мы говорили не о лечении нарушений потенции, а о том, что глупо скрывать такие вещи от жены и, тем самым, заставлять подозревать мужа в сексе на стороне.
    Наоборот, самым правильным вариантом будет это все обсудить с женой. Тем более, что лечение будет стоить денег, возможно – довольно ощутимых.
    Если лечиться в тайне от жены – то возникнет ситуация, что муж не спит с женой, да еще и пропадает после работы где-то, и деньги куда-то тратятся.
    Мне кажется, ясно, что подумает 99% женщин.
    А ответ на вопрос – что делать? – это идти к врачу. Никакого самолечения в столь тонкой ситуации быть не может. Пусть берут анализы и на основе их определяют причину заболевания, а, следовательно, и методы лечения.
    Если вы о мухоморах - то это слишком радикальные методы :)
     
  5. dsonts

    dsonts Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вот и согласна. с этим. А оказывается при этом страдает мужское самолюбие и прочее и прочее. мы уже когда потом разговаривали - это ж какие там тараканы - пусть уж лучше буду я думать что у него любовница, чем то, что он больше не мужик. Ну как то паранойей попахивает, но вот так было. А о том, что все можно вылечить и если вдвоем - то не так все и страшно - не думалось как то:dontknow:
    --- Добавлено 14 фев 2016 ---
    Зачем так радикально)))
    Хватит и свечей) Это для мужеского полу не менее .. необычно)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне показалось, что речь идет о неверных мужьях. :D Наверное, невнимательна была. Но ничего, пусть знают: разные есть средства.

    Ситуация чересчур радикализирована. Если потенция не нарушена, найти причину не заниматься сексом 7-10 дней - обычный курс "приема" свечей - не так уж сложно. И вряд ли стоит это столько, что семейный бюджет просядет. А вот когда лечение предстоит длительное, всё зависит от того, как научились в семье обсуждать деликатные вещи. В жизни женщины таких "деликатных вопросов", увы, гораздо больше. В ситуации, когда лечиться надо обоим, вообще преступно что-то скрывать от партнера. В интимных нарушениях и болезнях, если это не следствие измен, ничего ужасного и постыдного - зубы лечим, горло лечим, и всё остальное ничуть не хуже.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это какие-то комплексы. Мне кажется, что с психологической точки зрения, для женщины гораздо больший удар узнать, что у мужа любовница, чем то, что он заболел.
    В любом случае нужно лечиться, и в любом случае все придется рассказать жене, рано или поздно – лечение часто бывает очень дорогим и сильно ударит по семейному бюджету.
    Насколько я понимаю, лечиться мужчина решает как раз в случае, когда потенция нарушена, причем - достаточно долго, чтобы начать волноваться.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Albatroz, я, конечно, не мужчина, но мне кажется даже один промах в постели для них (вас) является ударом и очень сильным. Насколько я знаю у некоторых проблемы начинаются с мужской силой не столько из-за функциональных проблем, а на уровне психосоматики. Тут важно женщине повести правильно: поддержать и ободрить, а не высмеивать и ругать.
     
  9. schura

    schura Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Психосоматика, конечно, тоже бывает причиной проблем, но мне думается, что в большинстве случаев эти проблемы вызваны болезнями. А на психологическом уровне это скорее единичные случаи всё-таки
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не скажите. Любая болезнь и ее исход во многом зависит от настроя человека на выздоровление или на не выздоровление. Даже врачи об этом говорят. Понятно, что и с функциональными расстройствами надо бороться, но не забывать и про позитивный настрой, не загоняя организм в яму еще больше своим негативным ко всему отношением.
     
Загрузка...