Как сдать мелочь в Сбербанк: личный опыт

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Валерка, 18 ноя 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для тех кто не видел автоматы по приему мелочи, велком в «Твой Дом» Новая Рига.

    image.jpeg image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Алена007 нравится это.
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D ох как я понимаю девушку-операциониста. Как то работала я в магазине. Кассы еще были отдельными кабинками, я работала одна, второй кассир ушла на обед. Все естественно у меня в очереди стояли. И тут приходит расписной бомж-красавец, в занюханом пальто, раскрашенной мордочкой, смердящий помойкой и воняющий годовым перегаром. Высыпает мне мелочь из доверху наполненного пакетика из под молока. давай требовать обмена...Я отказалась. Начался скандал. Прибежала заведующая - увела его, полчаса считала его грязнущую мелочь. Руки потом у нее черные были и в каком то г... А бомжарик не промах оказался - он еще умудрился позвонить в защиту потребителей и наговорил, что эти деньги он собирал ребенку на молоко и хлеб, а я отказалась обслуживать. Оттуда позвонили чтобы я извинилась перед ним. А мужик потребовал чтобы я пришла с извинениями к нему домой, да еще и принесла бы молоко и хлеб. Я естественно отказалась - грозило увольнение. Директриса долго уговаривала бомжика,чтобы он просто здесь вот в кабинете выслушал извинения. Самое удивительное, что защита потребителей признала его правомерное требование - чтобы я пришла к нему домой...Я до сих пор как вспоминаю - в ужасе. Интересно, а чем бы операционист отвечала за отказ менять мелочь :D
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А где живет бомж? Куда к нему идти? 78-ОЙ километр теплотрассы? Да, покупатели еще те прохиндеи бывают. Обычно читаем, как охрана обидела бабушку. Но бабушки и "матери семейств" прут с магазинов позаимствованное куда чаще.
     
Загрузка...