Как рекламировать турагентство?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Vikasya, 30 мар 2018.

  1. Vikasya

    Thread starter

    Vikasya Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не так давно, наша семья стала заниматься туристическим бизнесом, мы открыли собственное тур агентство, однако клиентов пока крайне мало. Необходимо как-то его раскрутить. Может кто подскажет, как лучше разрекламировать, какие методы более эффективны?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Vikasya,
    Рынок в этом направлении сильно перегрет. У меня знакомая — директор раскрученного турагентства, которое на рынке более 10 лет, сейчас говорит выезжают только благодаря старым и наработанным клиентам.
    Ну а по рекламе — это свой Инстаграм, соцсети... (Группа Вконтакте, Фейсбук). Туристические форумы или форумы с подобным направлением, но как правило бесплатно вас никто рекламировать там не будет.
    Еще вариант — открытие собственного сайта/ресурса и вывод его в ТОП Яндекса по определенным запросам, но это путь не из легких, очень большая конкуренция, да и стоит денег. К тому же, если вы в этом не разбираетесь, будет сложно разобраться в нюансах.

    Реклама через интернет, и «драться» за каждого клиента, демпинговать в ценах на начальном этапе, только проверенные туроператоры. Никакой лажи. Облизывайте клиентов, а они в свою очередь, будут рекомендовать вас своим знакомым.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я смотрю на то, как работают другие туристические агентства – и вижу, в первую очередь, работу в социальных сетях. Люди добавляются к тебе в друзья, постоянно постят у себя в ленте поистине «ударные» предложения, которые выгодно отличают их от конкурентов. Кроме этого – важно, чтобы людям было с тобой интересно: просто интересные статьи, красивые фотографии, обзоры отелей…
    Нужно как-то выделиться из «серой массы». Желательно – что-то новое постить ежедневно.
     
Загрузка...