Как работает «Яндекс Еда» в Москве?

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Aleksandra, 22 авг 2018.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, какой Вы рассудительный сегодня!
    Вам ещё в стакан никто не плюнул, а Вы уже жалуетесь, обижаетесь на всех.
    Ну как мне Вас успокоить?
    :Girlkiss:Такой смайл пойдёт?
    Нет? Ну, как хотите :Girl Sad:

    Вот лучше бы Вам кокс подмешивали, все ж поменьше мерещилось бы разного:Girl Haha:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю, цель Яндекса - заработать себе репутацию. Что, мол, у Яндекса и быстро, и свеже.

    Я попробовала заказывать через Утконос продукты, и бросила это дело. Я хочу видеть, что покупаю, хочу выбирать. Что толку, что в Утконосе, если что то не понравилось, можно не выкупать? Вот я рассчитывала на гречку, а она на последнем месяце годности. Формально не придерешься. Отказаться - будешь без гречки, хлопоты - искать куда то идти.. Ну и не только гречка, прям вот свежего мало чего. Ну не покупаю я так.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Непонятно, кто и кому и когда плюнул. ;)
    Ярославна, аналогично, покупаю только алкоголь если надо. Из еды бывает пиццу заказываю и суши в офис (офисный планктон ест суши :D), но заказываю напрямую от ресторана.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Может быть кто-то помнит старинный советский анекдот с финальной фразой: "Телефона, телефона, чукча кушать хочет".
    Вот с яндекс едой получилась аналогичная ситуация.
    И это только начало. Что будет лет через 5 в Москва-юрте.
     
    Belka нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, с одной стороны, это даже умиляет. ну уже на голос реагируют приборы и можно с голоса управлять техникой.
    А с другой стороны - это значит что молодое поколение может даже не учиться читать и писать.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, это сейчас взамен "телефона, телефона..."


    Всегда достижения цивилизации когда то во благо, когда то во вред. В обществе должно в моду и в правила хорошего тона введено написание родным писем от руки, библиотечный абонемент , в доме кусочек природы (питомец, растения) и какой то вид физической нагрузки, ежегодное написание тотального диктантаи тест по истории России с посещением ежегодно нового ее исторического объекта. Тогда, может, медленнее будем портиться.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Метро «Фрунзенская». Рядом с Макдональдсом у «Яндекс еда» — туса. :D Я не понимаю, они что ждут заказов?
    3B01F423-45F5-4645-A44E-DCE28B0AF1DA.jpeg
     
  9. Роман 21

    Роман 21 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не стал бы называть фирменную одежду среди плюсов. Лично я бы испытывал большое неудобство доставляя в этом еду, предпочел бы что-нибудь незаметное. Да и пенсионеры, кажется, такого же мнения. Так, что это работа больше для молодых.
     
  10. Velga

    Velga Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для офиса такой вариант доставки еды просто идеальный. Только надо понимать, что это не скорая помощь и даже из ресторана за углом не всегда могут быстро доставить. Может курьер в данный момент будет занят. Просто стоит делать заказ заранее, а не в момент, когда кушать захотелось.
     
Загрузка...