Как попасть на прием к Елене Малышевой? И надо ли?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 июл 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу, говорила, в ролике Навального она тоже об этом говорит, и о том, что её сын совсем немного зарабатывает в Америке. :D Видос я так понимаю вы не смотрели.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну, начала смотреть - 20 минут Навального мне слишком. Хотя Гудзон снят красиво. Малышева вроде не депутат? И вроде как может иметь всё, что хочет. Золотой дом говорит о том, сколько можно заработать на нашей глупости. О ее вкусе, мягко говоря, тоже говорит многое. Ну а чуши мелет много, и двуличная - мы это и по медицинской деятельности поняли. Получается, ее с бюджета подпитывали? Тогда да, тема есть. Вообще люди с золотыми батонами плохо кончают, бывает.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А представьте сколько людей зарабатывает на глупости российского народа? Начиная от Соловьёва и заканчивая Симонян и т. д.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Согласна полностью.
    Думаю, человек уже не в адеквате, когда в такой золотой дворец себе «проектирует».

    Проблемы с культурой: у Малышевой, и у тех, кто ее «лайкает».

    Не так давно у меня появились некоторые проблемы со здоровьем. Кроме поликлиники и анализов, естественно, полезла в интернет, наткнулась на передачу Малышевой на Первом канале по своему запросу. Смотреть не смогла, ощущение, что авторы и сама Елена Малышева троллит и стебет своих зрителей. То, что там показывают, просто плинтус для, простите, очень недалеких, а проще сказать — ограниченных людей.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...