Как попасть на прием к Елене Малышевой? И надо ли?

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 16 июл 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну да, хочется красоты, хочется какой-то красивой репутации. Ведь телевизору верят. Да Киселев там самый честный еще окажется!

    Почитала отзывы о её клиниках — общее на троечку, программа похудения более 100-200 тысяч, кому то помогло, но ничего необычного — ЛФК, процедуры типа душа Шарко - а он есть в любом даже советском санатории. Плюс несколько коробочек питания от Елены Малышевой — не на весь срок программы. За меньшие деньги можно получить больше.

    Хуже когда не похудение, а что-то сложное... Поразил отзыв женщины: "Мне 60 лет. приехала из Перьми в лучшую клинику страны, чтобы услышать, что у вас все хорошо, до рака еще далеко! И выписал одно ерундовое лекарство".

    Жалуются на плохой сервис, что не принимают точно по времени, что могут "своих" без очереди - так сейчас даже в районной нельзя. И что разводят на деньги. Например, придешь со своими анализами — скажут, сдавайте у нас. Но есть и хвалебные, и благодарности отдельным врачам и медсестрам, и этим отзывам хочется верить.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во номер! И мой шеф так же говорил :D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Значит, верьте. :D Мое мнение такое, если идти к врачам, то к нормальным, а не к шоу-вумен.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я тоже не пойду. Даже если отзывы правдивы. Да и денег столько нет. Хотя тут может быть интересное дело: те, у кого денег много, конечно, ходят в другие клиники. А вот последние деньги могут понести как раз шоуменам.

    Вот... уйдет Малышева на пенсию - что будет с клиниками? Будет ли к ним такой же интерес?
    --- Добавлено 17 июл 2019 ---
    Да и я так люблю говорить - потому что это суть успеха.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А какой к ним интерес. Я об этих клиниках только от вас и у слышал. :eek:
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, туда записываются на недели вперед - особенно к соведущим Малышевой, как я поняла. Бывают купоны на скидочных ресурсах.

    Я почему заинтересовалась? Мне частенько мама говорила, что там у нее на передаче советовали. Мама у меня человек разумный и на прием не пошла бы, у нее другой подход)) а передачу посматривает - наверное, по старой памяти, когда все «Здоровье» смотрели. И я вот по случаю передачу посмотрела и подумала, а не практикующий ли она врач? Ведь все ее воспринимают как врача.

    А передача была приличная, и советы правильные. Во-первых, она не всегда чудит)), а во-вторых, наверняка к передаче готовятся не только исходя из своего опыта. Но люди подмечают, что и на экране бывает пурга.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну если на экране пурга, тогда зачем она в жизни?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну не знаю насчет пурги, мне вот эта серия очень нравится! Когда хочу себе поднять настроение, то пересматриваю.

    Круто!
     
    Belka нравится это.
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, не знаю, про пургу — это же тоже отзыв? Например, был отзыв, что эта Малышева такая сякая рекламирует прививки, хотя, типа, во всем мире их делают в эпидемии, а не для профилактики. Тут сам отзыв пурга, хотя вот понять, кто и зачем пишет отзывы подобные, всё сложнее и сложнее.

    В прошлой передаче обсуждались довольно простые вещи - как, например, помочь при солнечном или тепловом ударе. Вы вот точно знаете, как надо действовать? Ответили на дурацкий вопрос — можно ли маленького ребенка в губы целовать? Некоторым родителям очень хочется. Ну, ответили, что низзя. Но все равно же будут целовать и соску облизывать, если та в грязь упала.)) А больше я этих передач не смотрела, так что со мной все в порядке)))
    --- Добавлено 17 июл 2019 ---
    Мурат, у меня не грузится. Это знаменитый эпизод про обрезание? Это же так по европейски - там Моча с Какашечкой на телевидении? А у нас всё так иносказательно.:D
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, но меня доставляет читать там комментарии. Она точно слегка смахивает на безумную. Свитер она отрезала вместе с клоком волос. И после всего увиденного к ней идти в клинику?
     
Загрузка...