Как отмыть белую подошву на кроссовках

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Belka, 24 мар 2017.

?

Носите белые кроссовки или кеды?

  1. Да, ношу

    77,8%
  2. Никогда, принципиально

    11,1%
  3. Только на выход или спортзал

    11,1%
  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, Мурат, как вам нравится себя обсуждать! :D Но я уверена, у вас есть качества куда более замечательные, чем ваши кеды!
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, Вы невнимательно читали. Для меня кеды это обувь для выгула собаки, поездить на велосипеде, побегать и сходить в магазин. Для выхода есть более подходящая обувь. Кроме того, я не понимаю, как в кедах можно ходить на работу. Вы физрук в школе?
    Вот мои кеды. Старенькие, потёртые, подошва не мыта с последнего дождя, но мне этого достаточно.

    DSC_0375 (1).jpg
    И подошва достаточно белая. :D
     
    Покупатель, Tsar и Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, если тема, как отмыть белую подошву, то подошва должна быть белой. А не "достаточно белой".
    Конечно! Десять пар брюк! :D Но это не по теме.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, Вы меня провоцируете сейчас? Как нибудь я сфоткаю, как это выглядит в натуре, но Вы должны учесть мой преклонный возраст, и такой же возраст моих кед.
    Я трепетно отношусь к выбору обуви и очень долго привыкая к обновкам. Лучше я доношу обувь до полной некондиции, и только тогда начну выбирать что-то другое.
     
Загрузка...