Как отмыть белую подошву на кроссовках

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Belka, 24 мар 2017.

?

Носите белые кроссовки или кеды?

  1. Да, ношу

    77,8%
  2. Никогда, принципиально

    11,1%
  3. Только на выход или спортзал

    11,1%
  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы что не знали, что сейчас лучшие онлайн трансляции проходя в ФБ :D Да, я за последние пару лет вырос, как оратор :lol: Правда теперь иду по городу, а со мной здороваются, а я не знаю кто это.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это читатели этой темы! По белой подошве вас распознают!
     
    Belka, Мурат, Aleksandra и ещё 1-му нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не, я, конечно, понимаю, что звезда родилась, но можно хоть кусочек поглядеть?

    Ну ссылочку или о, идея, может быть один эпизод здесь опубликуете или наш форум теперь не лучшая площадка для такой «трансляции».

    Я должна удостовериться, что люди в городе в Вас не ошиблись.
    Я посмотрю и сразу скажу — будет из Вас толк или нет, честно.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, у меня нет видео. :dontknow:
    Ну такое, почему я должен думать, что обо мне думают люди? :D
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну Вы же для людей выступаете? И кеды наверняка отмываете не для себя, а с той мыслёй, "а что люди скажут". Как по мне, то если обувь удобная, целая и чистая, то уже хорошо. Мне сиренево, насколько она в тренде. Максимум, смотрю, чтобы она подходила под остальную одежду, но заморачиваться над её белизной?
    Как-то тётушка мне презентовала белоснежные мокасины. И размер мой, и фасон отличный, но мне белая обувь как-то не нравится. Покрасила их чёрной обувной краской, и через пару дней носки, эта краска начала стираться. Появился эффект "кракелюра", и мне это очень понравилась. Они стали нестандартные, и очень прикольные. Ох, долго я их носила, пока они совсем не развалились. :cray:
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну началось — нет видео, на фоловеров мне все равно. :music:
    Может это болезнь такая, звёздная?:See Stars:

    Неужели даже маленькой эпизодической фразы не осталось? Ну, на телефоне наверняка есть какие-нибудь перлы?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, не, ничего нет. Диски все отформатировали. :crazy: Belka, а мне важно, чтобы обувь была в тренде, ну и конечно же, чтобы удобная была. Вот купил себе "574", ношу постоянно, какие же они удобные!
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А на «нет» и суда нет.

    Конференция, симпозиум, прямой эфир, подошвы натер — анонс зарулили, а по факту «ничего нет». Не интересно.

    Ладно. Бывайте тогда
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, вот ей богу, сфоткаю Вам завтра свои кеды, которые я лично ношу уже фиг знает сколько лет. Они уже местами протёрлись, но мне сиренево, что подумает кто-то. Пока они мне удобны, ни одна реклама, и ни один бренд не заставит меня купить что-то иное.
    Мне нужно удобство. Я езжу на велосипеде, гуляю собаку в лесочке, бегаю в соседний магазин, и мне больше не надо. Для парадно-выходного случая у меня есть несколько пар почти "лабутенов". :D
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, то есть, Вы предлагаете мне ходить в дырявой обуви? Я же работаю, зарабатываю копеечку, могу себе позволить купить кеды. Даже на белой подошве!
    --- Добавлено 4 сен 2019 ---
    Aleksandra, это все не важно, важна белая подошва.
     
Загрузка...