Как отличить фальсифицированный виски?

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 3 янв 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Во-во этот новый год наши мужчины именно так и встретили. Нет они сначала пили чистый виски, закусывая шоколадкой, а потом вдруг перешли на коктейль с колой. Сама я не в чистом виде, ни с колой этот напиток не употребляю. У меня от сильных алкогольных напитков пятая точка начинает искать приключения, а это очень не хорошо в моем возрасте и положении ;)
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    на первой части дегустации и надо было остановится))) Но если это односолодовый, то много и не выпьешь, ну по крайнней мере я не могу. Грамм 50-100 максимум и тут главное остановиться, что бы не перейти на "сладенькое".
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Некоторым личностям достаточно трудно остановиться ;) Они еще начали задолго до самого празднования, поэтому еще до Нового года успели наклюкаться. Потом уже видимо решили сбавить градус, чтобы хоть как-то встретить а адеквате "Обезьянку".
     
    Мурат нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подробный разбор качественного японского виски здесь
     
    Tsar нравится это.
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это в любом возрасте и положении очень неправильный позыв.
    А вообще, вот как можно отличить поддельный виски от настоящего, если допустим суррогат изготавливался на основе метилового спирта?
    Ведь просто так этанол от метанола не отличишь.
     
Загрузка...