Как оплатить парковку в Москве? Инструкция к применению

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Belka, 7 окт 2018.

  1. Annacom

    Annacom Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что платная парковка возможна лишь с наличием паркомата, который принимает наличные деньги. Только такая система парковки способна гарантировать порядок и своевременную оплату. Меня всегда умиляла парковка, на "миллион" машин, на которой бегает дяденька, не успевающий принимать клиентов. Если общество доросло до бесконтактной платы, значит и старые методы нужно исключать.
     
  2. Вероника555

    Вероника555 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    опять нововведения.... придется скачивать это парковочное приложение, хотя и без него нормально обходились. Москва переполнена автомобилями, вот в чем проблема. Слишком большой и быстрый город, уменьшить их количество будет непросто
     
  3. Катя Кравченко

    Катя Кравченко Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Николаев
    удобно что парковка поделена по зонам, правда чем ближе к центру тем дороже и хорошо что есть бесплатная парковка для некоторых категорий водителей, хоть это радует)
     
  4. Marie_99

    Marie_99 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если в итоге будет использоваться простое и удобное приложение на смартфоне с возможностью настраиваемой, например, автоматической, фиксированной оплатой парковки, я только за! Плюс напоминалку, поиск и бронь свободного места для парковки прямо в приложении.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Оно уже давно используется, лет пять, наверное. :D
     
    Belka нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но я так и не поняла, остановился на 30 минут, а оплатил все равно час? Или в результате учтется по минутам?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, учет по минутам. В приложении можно и 30 мин. оплатить.
     
    Ярославна нравится это.
  8. ОлечкаКавлеева

    ОлечкаКавлеева Прохожий

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы правы, так должно быть, но ничего нет. Кроме даты и того что вынесено постановление в Москве, очень странное
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    ОлечкаКавлеева, значит нужно обжаловать. Я так понимаю, что штраф выписывается на основе фотофиксации нарушения, но если нет фото, то о каком нарушении идёт речь? Вполне может быть технический сбой, и оплачивать просто ошибки- это глупо.
    Marie_99, скачайте приложение "Парковки Москвы". Там всё это есть и всё работает.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Последние изменения цен на парковку в Москве читайте здесь.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...