Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ппц.
     
  2. Ольга Кармон

    Ольга Кармон Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Капец. Вроде так времени много было до лета, а тут уже поджимает... Советуйте кто что знает
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Надо меньше жрать, надо меньше жрать... Напомните, кто так говорил?
    Самое главное в деле регулирования веса - правильное питание. Ну и хотя бы небольшая физическая активность.
    Хожу мимо спортивного зала каждый день, пока что хожу мимо. :D
     
    Albatroz, Ярославна и Belka нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Быстро ходите? Тогда нормально. Ходьба тоже помогает бороться с лишним весом, и укрепляет мышцы ног. А если одолжите у Aleksandra палки для скандинавской ходьбы, то и спортзал не нужен будет.
    Не-не, Вы ошиблись. "Надо меньше пить" - это из Иронии судьбы. :lol:
    А вообще, Вы правы. Нельзя всю зиму жрать что попало, а к весне резко сбрасывать жирок.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новый Год - это просто маньяк какой то. Каждую зиму нападает и портит людям фигуру.
    Про "меньше жрать" - это от Раневской.

    Я дочке заказала палки - обещала подарить. Надо ей намекнуть, что с палками сезон никогда не кончается, и нечего ждать с подарком до теплых дней.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Майя Плисецкая, когда ее журналисты спросили, как ей удается поддерживать отличную фигуру.

    Рецепт, конечно же, отличный: действительно, если никак себя не ограничивать в еде – похудеть нереально.
    Сейчас пища настолько калорийная, что можно через день ходить в тренажерный зал, а в свободные дни – бегать, и при этом только набирать жир.
    И это я сейчас не теории рассказываю, а истории из жизни.

    Для начала – нужно свести до минимума в рационе сладкое, мучное и жирное.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мне кажется это Плисецкая так говорила. А вот Раневская говорила, что если не есть вкусные тортики, то морда может и будет меньше, но грустнее. Как то так.
     
    Albatroz и Belka нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Раневская в отношении еды была очень противоречива
    • Хочешь похудеть - жри на пол ведра меньше!
    • Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее...
    • Дамы, не худейте… Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой…
    • В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
    • Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
    • Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
    • Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной.
    Мне казалось, Плисецкая в своем "меньше жрать" сослалась на Раневскую. Но, может, я и ошибаюсь.
     
    Belka нравится это.
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... как ни верти-крути в разные стороны, а жрать в меру и не всё подряд - это необходимость для всех, кто хочет быть стройным :New Russian:

    ... космонавтами доказано, те мышцы, которые не используются "съедаются организмом из-за ненадобности" :cray: поэтому необходимы физические нагрузки.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У каждого своя конституция тела, и не надо её насиловать. Если человек дородный, то он с голоду быстрее помрёт, чем похудеет. Кушать надо вкусненько, и по мере возможности следить за калориями. Но убиваться по этому поводу не стоит, если пару лишних килограмм не мешают.
    Если ты просто в джинсы не влезаешь, это одно, а если одышка с изжогой началась, то это уже совсем другое.
     
Загрузка...